- Back - Код: 01_0227
Владимир Высоцкий
апрель 1979 года.
Москва(?), тёмное публичное выступление с условным названием
"Едешь ли в поезде".

Длительность записи: 4 минуты.
Оцифровка - Николай Цанков /Болгария/
Стенограмма - Алексей Еськов.

<—>
   ...диалог. У нас диалога, к сожалению, не получится. Я знаю, что у вас будут ко мне вопросы, возможно. Пожалуйста, спросите, я с удовольствием отвечу. Лучше, если вопросы будут творческие, а не там на... там, какие-нибудь — скоко раз женат и разведён. Я на такие вопросы не отвечаю, потому что я сам забыл уже и не помню. Вот. А... <Смеётся> А, в общем, так... <Аплодисменты> Ну, это всё шутки. Ну, например... Вот, например, наверняка, возникнет вопрос чем я щас занимаюсь, и что я за последнее время сделал. Я сделал в кино, закончил картину, теперь озвучание идёт пятисерийной картины по братьям Вайнерам, значит, "Эра милосердия". Хотя я всё, вот, издевался в песнях над многосерийными всякими картинами, а сам попал тоже в такую же историю. Вот. Ну, я думаю, роль интересная. Я думаю, у вас будет пять вечеров, когда вы будете, вцепившись в кресло, сидеть это и глядеть.
   За последнее время в театре я сделал э… роль Свидригайлова в спектакле, в новой премьере нашего театра, он называется "Преступление и наказание" этот спектакль. Я играю там роль Свидригайлова, человека как бы с того света, поэтому я несколько месяцев находился в потусторонних таких настроениях и мыслях. И, в связи с этим, хочу вам спеть песню, которая называется "Весёлая покойницкая".

real mp3 txt htm 1. Едешь ли в поезде, в автомобиле... (без конца)
Наличие фонограммы: 001 , 005 , ___ , ___ .
Наличие стенограммы: ___ , ___ , ___ , ___ .
Служебный блокнот: html | txt | doc | ?
Блокнот: html | txt | doc | ?

        Появление сообщений об ошибках при обращении к файлам RealAudio, mp3, txt означает, что к серверу, на котором размещены эти файлы, нет доступа. Повторите запрос спустя некоторое время или на следующий день.
        Об ошибках в работе сайта Вы можете сообщить нам по e-mail .

        Если Вы располагаете любой информацией об этой записи (воспоминания очевидцев, недостающие песни, песни в полном объеме или с лучшим качеством, отсутствующие комментарии, фотографии, публикации с упоминаниями и т.д.), пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail :

Ваши уточнения, дополнения, замечания о записи 01_0227
- На первую страницу сайта - - Обратно -
На первую страницу |
К оглавлению | сайта
Последнее обновление:  21 марта 2022 г. +  Counter CO.KZ
Владимир Высоцкий Vladimir Vysotsky Vissotski Vissotsky Visocki Visotski Visotsky Visotskiy VVysоckij
Wladimir Wysotsky Vysockij Vysockiy Vysotski Vysotskij Vysotsky Wisocki VVysockij WSVVb1SS0CKiY