vvfon.ru :: Просмотр темы - Стихи и песни Владимира Высоцкого в исполнении Евгения Чулкова 1999 год
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Стихи и песни Владимира Высоцкого в исполнении Евгения Чулкова 1999 год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Видео
DL-List
Скачали: [ 11 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Стихи и песни Владимира Высоцкого в исполнении Евгения Чулкова 1999 год Ответить с цитатой

Стихи и песни Владимира Высоцкого в исполнении Евгения Чулкова 1999 год

год выпуска: 1999
Редакция "4 Канал"
Телестудия "Тагил-ТВ"


Тактико-технические данные:
spoiler

Format : AVI
PlayTime : 43mn 43s
Video
Codec : DivX 3 Low
Codec/Family : MPEG-4
Bit rate : 485 Kbps
Width : 352 pixels
Height : 288 pixels
Aspect ratio : 1.222
Frame rate : 30.000 fps

Audio
Codec : MPEG-1 Audio layer 3
Bit rate : 64 Kbps
Bit rate mode : CBR
Channel(s) : 1 channel
Sampling rate : 44 KHz
Resolution : 16 bits


Трек-лист:
spoiler


1. В куски разлетелася корона
2. Слева бесы, справа бесы (стихи)
3. Сколько слухов наши уши поражает
4. У профессиональных игроков (стихи)
5. Подумаешь, с женой не очень ладно
6. Мой друг уехал в Магадан
7. Проложите, проложите
8. Один чудак из партии геологов
9. В одной державе, с населеньем (стихи)
10. Корабли постоят
11. Я дышал синевой (стихи)
12. Если я богат, как царь морской
13. Люблю тебя сейчас, не тайно - напоказ!
14. Кто кончил жизнь трагически
15. Шел я, брел я...
16. Я бодрствую, но вещий сон мне снится...


Скриншоты:
spoiler


_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей КРАСНОПЁРОВ
ВЫСОЦКИЙ В ГЛАЗОВЕ
Вот что говорил Владимир Высоцкий в апреле 1979 года: «У меня очень много песен серьезных, написанных в шуточной манере, и я сегодня буду чередовать, и сегодня вам покажу и новые и старые, и для любителей, которые знают почти все мои песни наизусть. Они уже приходили сегодня в гостиницу» (выделено мной — А.К.). Так получил еще одно подтверждение факт, известный мне с 1982 года, когда я познакомился с членами КСП из Нижнего Тагила, которые приезжали в Ижевск со спектаклем памяти Высоцкого «Нерв». Главную роль в этом спектакле исполнял Евгений Чулков, человек, похожий на Высоцкого не только внешностью, но и голосом. Он рассказывал, что, узнав о выступлениях Владимира Высоцкого в Глазове, с другом специально поехал туда, чтобы побывать на концертах и познакомиться. Даже будто бы Высоцкий показал ему несколько своих коронных аккордов на гитаре. К сожалению, мне тогда не удалось подробнее поговорить с Евгением об этой встрече.

Очень интересно и подробно Глазов образца апреля 1979 года вспоминает другой участник той поездки — Александр Сысоев. Но поскольку его книга «Вспоминая самиздат» достаточно широко известна, не буду на ней подробно останавливаться и скажу только, что Евгений Чулков и Александр Сысоев общались не только с Высоцким (а также записали три концерта и сделали короткую съемку любительской кинокамерой «Кварц»), но и с конферансье Владимиром Масловым. По словам Маслова выходило, что концерты, назначенные на 1 мая, придется отменять, потому что нет сборов.



Read more: http://otblesk.com/vysotsky/krasn3-.htm#ixzz22HOQU6Mr

_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Видео Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList