vvfon.ru :: Просмотр темы - Дорогой Володя, 1998, mkv
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дорогой Володя, 1998, mkv

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные фильмы
DL-List
Качают
Скачали
babay, vaseninon, andreso, AndreyL, rinat, Tami, dorrio, fandr312, liz_1978, bolshoy poklonnik, andrik-228, Anon, ivkov71, Кока, graf_fbi, yuguru, lizedey, filtsev, wowa1946, vladimirik, куликов Виктор, avio48, Норма, Дружевский Антон, toscanec, NIKDEM_VIT, pushkaring, alexu, aheeel, Shliht, v78007800, laev, Wlodek, Яша, SLAWICK, 31051993, mushroom, ddima555, SERGEI1956, ne_ond, La Hire, Pavel81, CHIS1950, _Fergus_, Кирилл Шитиков, NORD, sasha707, NataliNovosib, vvb70, harikeshi, Евгений Давидович, Batyr, mVladimir, Димыч, сергей, Володя V, kolleg, Константин, Артем Чухаркин, Schikon, Mihael, Mark, alb, Kare Molla, maksim_80, Feodor, Евгений, Лом, Владимир, Vitalyi, Жагань, Александр, buikinsv, сергей234, sherik, Павел Малофеев, sovaya, ovg205377, IPR
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр Купреев


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 124
Откуда: Лоев
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения: Дорогой Володя, 1998, mkv Ответить с цитатой

Дорогой Володя...

Год выпуска: 1998
Страна: Германия/Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:51:50

Автор сценария: Гюнтер Котте
Режиссёр: Гюнтер Котте

Описание: Этот фильм - первая документальная работа немецкого режиссера Гюнтера Котте о Владимире Высоцком.

Телевизионная версия документального фильма Гюнтера Котте "Lieber Wolodja".
В телеверсии впервые использованы съёмки интервью В. Высоцкого для ТВ ФРГ, 1975 г.
Премьера фильма состоялась 25 июля 2000 года на канале ТВЦ.

В фильме принимают участие:

В. Абдулов,
Л. Абрамова,
И. Бортник,
Н. Высоцкая,
А. Высоцкий,
Н. Высоцкий,
С. Высоцкий,
И. Качарян,
В. Туманов,
А. Утевский

Качество: VHSRip
Формат: MKV
Видео: AVC, 768х576, 25,000 кадр/сек, 2000 Кбит/сек,
Аудио: AAC, 128 Кбит/сек, 44,1 КГц, 2 канала

spoiler

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
harikeshi


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо русской земле за такого поэта , за этот день.
эх, скорости бы скорости.. скачаю буду раздавать. давно искал этот фильм. может у кого еще есть оцифровки с видеокассет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Купреев


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 124
Откуда: Лоев
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со скоростью ничем помочь не могу. Она у меня и так не большая, а на этом форуме вообще никакая. На любом другом отдача идет 50-60 кб, а здесь и до 20 кб не доходит. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
harikeshi


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо все равноSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто скачал, нормально открылось?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harikeshi


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально, качество конечно не очень звука
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Купреев


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 124
Откуда: Лоев
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harikeshi писал(а):
нормально, качество конечно не очень звука

Звук и на видеокассете такой тихий был, с которой я оцифровывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пётр Купреев


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 124
Откуда: Лоев
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лом, попробуйте эту сборку KMPlayer'а. У меня на компьютере нет ни одного кодека, а с помощью этой программы читает любые файлы без вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я разобрался уже, спасибо) Мне просто надо было определиться у меня проблема, или с файлом
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIGEL32456


Зарегистрирован: 01.01.2021
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста,встаньте кто-нибудь на раздачу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные фильмы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList