Список форумов vv.uka.ru

vv.uka.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого

Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

00_0106 Ленинград, у Гидалия Рахлина, 23 апреля 1967 года, APE (image + .cue)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vv.uka.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали
Вадим2019, adons, reks, Куранов, Morozko37, monomanik, Period, boroda65_ll, сява959, tbc2005, gohi4, yust, nostrad, андрей ершов, supermax, vsv2201, НИКОЛАЙ55vk, shumilin59, ewgsura, alex210, dome, sergka71, pachkov, malservic.02, Baskakov, алексей вячеславович 71, :), vysotsky78, Szem, sergeysivak, Александрик, krotov, Darek, siluet.gubarev5, Alexss776, vvz81, lupov, vdv7, orl.andrei2010, NikolayKalenyuk, Mihael, Константf, tolk, Дима2, sakurarec, fandr312, Collector, Игорь174, vlad1961, Дмитрий Гущин, Richardson, Сергей Лапшин, aheeel, Знаток, VlPoz, руст62, ShooShoo, vladimirik, Imar, vknish, SergiouSSan, Владимир1950, Серж Т, saper74, Baltasaar Pashogi, beluch, niobiy, Бобу_Владимир, Николай Полишко, YURA 21, МАБ, Таня, Су62, Вячеслав, Video_man, Белкин, wowa1946, Valerij1948, Nikita, vadimspb2, алексей 71, apshap, Никола Соколов, ig76, Feodor, polark, Кока, LisNik, CHIS1950, Macroglossum, NikolasM, Володя V, 3RDForce, сергей234, sergeyhohol, OlegM, Itar-Tass, buikinsv, bolshoy poklonnik, talent91, snpela, MUZLO, Shmek, manya raynova, maxcha, yms, Дмитрий П., Виктор Гугу, avtom, firecat, Лёха ВДНХ, bronenosetz, A.Gu., прошка, AVP, amzverevv, sura, Artyom, Александр Леонидович, sergey65, igor_n_ch, стас 290481, KIY, Лемип, asdf, serg71, moro, мотамини, ВадимМ, jesuit, ssoleg, sdemin, _SEVER_, astalavista, DmitryD, Jen1995, aqwa, vikoc4ka, VadimWeb, gleb, DIMABRIZ, ovg205377, Zbigniew, Fisher, Данил1982, Caminante, chaychka, vsv82, Владимир, ata66, AndyCher, kidalenet, passage, ddima555, Windau, robby22, Alcomenn, Ursus Uziemblo, sasha707, mitino, Bugster, slon1975, yuguru, reef, ne_ond, che_zare, Batyr, alb, Константин, Alexey, alexx, djek, Пётр Купреев, fedos-33, Vitalyi, Basik, AlMas, sovaya, Pronto, tolya, Евгений, Артем Чухаркин, maxxx, PSV-772784, andreso, Tradestoune, Лом, avio48, IPR

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: 00_0106 Ленинград, у Гидалия Рахлина, 23 апреля 1967 года, APE (image + .cue) Ответить с цитатой

Ленинград / ул. С. Перовской, дом 9/
Домашняя запись у Гидалия Рахлина
23 апреля 1967 года

Формат: APE, image + .cue
Битрейт: lossless
Длительность: 16:47

1. Как ныне сбирается Вещий Олег...
2. У вина достоинства, говорят, целебные...
3. Чем славится индийская культура... (без начала)
4. Опасаясь контрразведки...
5. Наверно, я погиб: глаза закрою - вижу...
6. Здравствуй, Коля, милый мой, друг мой ненаглядный...
7. Не пиши мне про любовь - не поверю я...

Гидалий Рахлин работал директором магазина поэзии в Ленинграде.
Был лично знаком с Владимиром Маяковским и Анной Ахматовой.
В клубе при магазине поэзии выступали известные поэты 60-х годов: Бродский, Кушнер, Соснора, Вознесенский, Евтушенко, Ахмадулина, Давид Самойлов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vv.uka.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1