vvfon.ru :: Просмотр темы - Список выступлений В.С. Высоцкого
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Список выступлений В.С. Высоцкого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму!!!!! В книге Владимира Новикова значится выступление Владимира Семёновича Высоцкого в Америке, которое датируется 25 января 1979 года. Существует фонограмма концерта ВВ упомянутого мной выше? Уважаемый, Игорь, да и вообще форумчане, что удалось прояснить по данному вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юная фанатка


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее близкая дата - 17 января 79, Нью-Йорк.

Мы вращаем Землю (Крымова)
Тот, который не стрелял
Кони привередливые
Москва-Одесса
Я не люблю (360 минут с Высоцким)
Гимнастика
Марафон
Прыгун в высоту
Канатоходец (Крымова)
Погоня
Старый дом
Диалог у телевизора
Спасите наши души
Горное эхо
Чужая колея (Рязанов)
Песенка автоненавистника (360 минут с Высоцким)
Баллада о детстве
Милицейский протокол
Купола
Бег иноходца
Бермудский треугольник (360 минут с Высоцким)
Дорожная история
Невеста (360 минут с Высоцким)
Цыганская песня
Инструктаж
Лечь на дно
Охота на волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму!!!!! Юная фанатка, благодарю вас за информацию о Нью-Йоркском концерте Владимира Семёновича Высоцкого с выкладкой полного списка песен!!!!!! Помимо мероприятия 17 января 1979 года были, оказывается, ещё и 19-го. Это что касается самой ближайшей даты выступления Владимира Семёновича Высоцкого к упомянутому мной в предыдущем посте 25 числу. Существует обе концертных фонограммы Владимира Семёновича в том же Нью-Йорке от 19 января 1979 года. Я нашёл их здесь на форуме. Благодарю выложившего их. ВВ давал концерт в Чикаго в своё 41-летие. Если верить Новиковскому биографическому исследованию. У меня вопрос. А кто-нибудь встречал фотографии Чиикагского мероприятия Владимира Семёновича 38-летней давности? Я не говорю уже о записи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юная фанатка


Зарегистрирован: 10.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, эти сведения взяты отсюда же. Можете проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList