vvfon.ru :: Просмотр темы - Владимир Высоцкий в записях Михаила Шемякина, 7LP, 1987, APE (image+.cue) [VinylRip 24bit/192kHz]
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Владимир Высоцкий в записях Михаила Шемякина, 7LP, 1987, APE (image+.cue) [VinylRip 24bit/192kHz]
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Дискография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIMABRIZ


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Только это уже не по Шемякину.

Исполнение песни "Братские могилы" в 00_0135 ("Памирский Эдельвейс", 1968) и в 00_0098 (клуб самодеятельной песни «Восток», 1967) одно и то же, причём понятно, где оно на самом деле было. Потом 01_0223 ("Псевдо-Восток", 1967) - это исполнения из 00_0152 (НИКФИ), 01_0245 ("А у дельфина", 1967) - это исполнение из коллекции Мустафиди, а именно 07_0378 (1972), в 07_0042 (Ружаны, Киностудия "Беларусьфильм", 1965) исполнения песен "Все позади - и КПЗ, и суд..." и "Большой каретный" - на самом деле из 00_0029 (дома у Н. Горелик (Килегог), 1965).

Уверен, что ещё есть совпадения, но я их не замечал, вернее особо времени нет всё прослушивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, спасибо большое. Всё правильно, всё верно. Все эти ошибки уже были устранены из каталога раньше или позже. Есть, правда, одно исключение - "А у дельфина". Нужно будет сравнить сегодня. А вообще было подозрение, что это известное исполнение, поскольку никаких зацепок и отличий от полсотни таких же в нём нет.
Благодарю Вас ещё раз.

Просьба к Вам - если заметите ещё какие-нибудь совпадения, то не пожалейте времени и черкните на форум или мне на E-mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMABRIZ


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Вы тогда в личку напишите свой E-mail на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMABRIZ,
меня тоже подобные вопросы интересуют. Так что и мне на e-mail - при случае (я сообщу его Вам в личку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, а ведь Дмитрий прав относительно фонограммы 01_0245 "А у дельфина" (1967). Это исполнение из Мустафиди (1972), так что ещё на одну Вашу исходную фонограмму становится меньше. В качестве компенсации могу сказать, что нашёл у Вас на плёнках одно исполнение "Бег иноходца" бездефектное в старой фонограмме, где есть дефект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно, без "сепаратизьма"? Создать тему и выкладывать туда эту информацию, а так же информацию по перемещению внутри каталога км.ru?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лом, можно и без "сепаратизьма". Вопрос только один - КТО будет непосредственно создавать тему и выкладывать туда эту и другую информацию? Лично я стараюсь сообщать Володе Чейгину всю эту информацию, а он по мере своих сил и возможностей вносит изменения в свой каталог на www.vysotsky.km.ru
Если у Вас есть какие-то свои предложения, замечания и уточнения, то присылайте ему на E-mail, он постарается их удовлетворить опять же в меру своих скромных возможностей.
Это самый оптимальный на мой взгляд путь. Или у Вас другое вИдение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene_1969 писал(а):
01_0245 <...> ещё на одну Вашу исходную фонограмму становится меньше

Евгений, да я не в обиде! Пусть хоть все «тёмные» фонограммы исчезнут — лишь бы превратились в «светлые».
А вот расскажите поподробнее, что Вы по «Иноходцу» в моих плёнках раскопали.
Причём, я согласен с Лом’ом:
Лом писал(а):
Создать тему и выкладывать туда эту информацию, а так же информацию по перемещению внутри каталога км.ru?

Может, в рубрике «Фонограммы из фонда сайта vysotsky.km.ru» создать тему «UPDATES» (ну, или как-нибудь по-русски), где про всё это и сообщать?
А если лениво — пишите, как обычно, «е-мельно».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лом, сейчас это называется уже не "сепаратизьм", а модным западным словосочетанием "корпоративная этика".

Виталий, да я ж разве говорю, что против? Можно и так и эдак. Нужен человек, который не боится этой работы, умеет её делать и будет её делать. Я рассказываю, как привык поступать, потому что это проверено временем. Давайте попробуем другой путь, начнём с Павла81 и его "Но выдыхая" и далее со всеми остановками, другие возможно тоже подтянутся. А там и музей подключим к нашей схеме. Хотя меня и "терзают смутные сомнения"...
Относительно Вашего "Бега иноходца" бездефектного (практически близкому к идеальному Smile - это фрагмент фонограммы 00_0193 я его уже отправил Володе. Хотя он у него и без меня есть, просто у него до него ещё руки не дошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene_1969 писал(а):
Лично я стараюсь сообщать Володе Чейгину всю эту информацию, а он по мере своих сил и возможностей вносит изменения в свой каталог на www.vysotsky.km.ru
Если у Вас есть какие-то свои предложения, замечания и уточнения, то присылайте ему на E-mail, он постарается их удовлетворить опять же в меру своих скромных возможностей.


Да, но люди то уже скачали отсюда фонограммы.......А потом пытаются выяснить куда из этой фонограммы делся трек, и откуда именно появился другой трек.

_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Лом, мне первая фраза Вашего письма сразу навеяла строчки :"А люди всё роптали и роптали..."
Вероятно Вы правы, и хотя я веду статистику и учёт по каждой фонограмме, но и я порой теряюсь в этих дебрях. Тогда приходится обращаться к первоисточнику.
А помочь выяснить конкретным интересующимся товарищам "куда всё делось и откуда что берётся" так это же для меня даже приятная обязанность, если только не всем сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не проще ли завести публичную летопись, в которой и отвечать?)))
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVF_68


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где же долгожданный седьмой диск? Очень ждем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08.01.2012 в раздачу добавлен седьмой диск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВП


Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия г.Симферополь
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо раздающему за седьмой диск, сейчас запишу на болванку и прослушаю.
На раздаче останусь столько сколько смогу (жалко скорость отдачи ограничена провайдером Wink ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volder


Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morozko37


Зарегистрирован: 29.04.2018
Сообщения: 37
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIMABRIZ писал(а):
Но ведь песни Рецидивист и Четыре масти из коллекции Мустафиди. Странно, что они вошли в пластинку


Я еще 4 песни заприметил из коллекции К.Мустафиди у М.Шемякина:
[Лежит] камень в степи (Артуру Макарову) М5-2/14=ShСD5/5 или ShLP5S01/5
Песня про холеру (Не покупают никакой еды) M5-2/16 = ShCD2/13 на ShLP эта песня не выходила
Бросьте скуку как корку арбузную M5-2/12=Sh4/14 или ShLP4S02/1
Песня о Волге (Как по Волге-матушке) M5-2/17=ShСD5/8 или ShLP5S02/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Дискография Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList