vvfon.ru :: Просмотр темы - Съёмка для фильма "Я помню чудное мгновенье...", Ленинград, Малая сцена БДТ, 16 апреля 1980г., MPEG2
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Съёмка для фильма "Я помню чудное мгновенье...", Ленинград, Малая сцена БДТ, 16 апреля 1980г., MPEG2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные съемки
DL-List
Скачали: [ 283 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Съёмка для фильма "Я помню чудное мгновенье...", Ленинград, Малая сцена БДТ, 16 апреля 1980г., MPEG2 Ответить с цитатой

Ленинград, Малая сцена Большого академического драматического театра им. Максима Горького (БДТ)
Съёмка для телевизионного фильма "Я помню чудное мгновенье…" режиссера Владислава Виноградова , 16 апреля 1980 года


Формат: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x576, 4076kbps
Аудио: 256 kbps
Продолжительность: 16:27

Содержание:

1. Кони привередливые
2. Купола
3. Охота на волков
4. Попурри из военных песен


Доп. информация: Звук - правый канал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mufic


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Igor_A !!! помню в конце 80 годов этот фильм крутили часто по Ленинградской программе ЦТ. Есчё раз спасибо и доброго здоровья вам Igor_A !!!!! :->
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий1974


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Изредка показывают какие то секунды из этой пердачи по ТВ. Но очень мало по времени. Хорошо, что нашёл у Вас полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Никак не пойму, как скачать этот видеоклип (съёмка 16 апреля 1980 г.).
Подскажите, пожалуйста. Каков его объём?

_________________
Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его (Вольтер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, Вам надо установить программу uTorrent ( http://download.utorrent.com/1.8.2/utorrent.exe ) , скачать торрент-файл по ссылке в правом нижнем углу первого собщения этой темы и открыть этот файл в программе uTorrent. После этого через некоторое время начнётся скачивание.
Объём файла - 548Mb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Всё поняла, но для меня это нереально. Слишком большой объём.
Пользуясь случаем, хочу предложить видеоклип, в котором Высоцкий поёт песню "Если где-то в глухой неспокойной ночи...". Может быть, у кого-то нет. Я выложила его на файлообменнике Народа, предварительно сжав WinRar'ом. Ссылка:
http://narod.ru/disk/9914602000/klip1.rar.html
Извините, если влезла не туда со своим предложением.

_________________
Я могу быть не согласным с Вашим мнением, но я готов отдать жизнь за Ваше право высказывать его (Вольтер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись сделана за 100 дней до смерти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для den:

Простите, 100 дней - это хорошо, плохо или ещё что-то? А если бы запись была сделана за 99 или 101 день до смерти - то что?

С уважением, Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Виталий: Это последняя видео запись. "А если бы запись была сделана за 99 или 101 день до смерти - то что?" Лучше больше. Вообще я написал, то что заметил еще лет 25 назад. Конечно нет видимого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, скорее, последняя полная видеосъемка концерта. Существуют и более поздние июльские видеофрагменты (компания NHK, Япония).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avio48


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Латвия, Рига
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dvl812


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Этот фильм без логотипа канала "Ностальжи" видел, наверное, только лет 20 назад))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wlad27


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм есть в сборнике "Владимир Высоцкий" не изданное" ДВД 9
в хорошем качестве и стерео звук здесь на трекере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad_01234567890


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаньте на раздачу пожалуйста, недостаточно источников....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_1


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте добры, встаньте на раздачу, торрент не может начать закачку. Мои раздачи, которые успел скачать, - продолжают быть доступны для желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные съемки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList