vvfon.ru :: Просмотр темы - Грамотные аккорды в лучших тональностях к песням Высоцкого
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Грамотные аккорды в лучших тональностях к песням Высоцкого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pumpov


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Подольск/Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Грамотные аккорды в лучших тональностях к песням Высоцкого Ответить с цитатой

Всем привет! Я первый раз на этом форуме. Очень уважаю творчество Владимира Высоцкого.
Хочу спросить: нет ли у кого добротных и качественных аккордов к песням Высоцкого?

Особенно интересны песни:
"Мишка Шифман"
"Песня о вешей Кассандре"
"Сидели, пили, вразнобой" (модеру, старку, зверобой)
"Мои похорона" - (Сон мне снится вот те на, гроб среди квартиры...)
"Агент 007" (про Конери)
"Честь шахматной короны" - 2-я часть!!! - "Игра" ; там перебор быстр Wink

"Поездка в город" - в этой песни, кстати, он как-то прыгает необычно по аккордам (один музыкант сказал, что неграмотно, но мне нравится)

Да, и ещё аккорды к двум его песням из фильма "Опасные гастроли"!!

Пишите в личку, кому есть чем поделиться!
Заранее спасибо за помощь!

_________________
"Не выпендрись!" - 11-я заповедь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вот мой сайт и оригинальные аккорды: http://vysotsky.at.ua/ там всё есть, ничего сложного нет особо в аккомпанементе у Высоцкого. У Высоцкого всегда все было грамотно, а главное оригинально! Может нарушения и были гармонические, но все звучало! Так что музыкант не прав! И запомните, нет определенной последовательности у Высоцкого к каждой песне, есть импровизация простая, потом выложу на сайте, пришлите варианты исполнения и я подберу их в точности! Сначала изучите его гитарный бой, это мой 1 совет вам! А 2 е , советую научится играть на семиструнной гитаре, в оригинале, потому что в испанском всё звучит не так как надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
div11q


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут посмотрите http://vv.sunwithus.ru/ На сайте представлены тексты песен с гитарными аккордами.
_________________
Аккорды к песням Высоцкого http://vv.sunwithus.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList