vvfon.ru :: Просмотр темы - Н.Джигурда - Песни В.С.Высоцкого
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Н.Джигурда - Песни В.С.Высоцкого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Музыка
DL-List
Скачали
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rossoneri222


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Н.Джигурда - Песни В.С.Высоцкого Ответить с цитатой

Н.Джигурда - Песни В.С.Высоцкого (198х год)

Размер архива - 117мБ
Битрейт - VBR
Файлообменник - народ.ру

Содержание:

01. Мест не хватит, уж больно вы ловки…
02. Трехцветный семафор, трехцветье, трио…
03. Жизнь - алфавит и я где-то уже в Д,Ч,Ж,Ч…
04. Красивых любят чаще и прилежней…
05. И не пишется и не поется…
06. Муру на блюде доедаю подчистую…
07. Как во городе во главном…
08. Мы бдительны, мы тайн не разболтаем…
09. А мне бы узнать, с чего начать…
10. Копошатся, а мне невдомёк…
11. Вот и кончился процесс…
12. Когда об стену я разбил лицо и члены…
13. Что может быть яснее и загадочней…
14. Не бросать, не топтать - это можно понять…
15. Здравствуй "Юность", это я
16. Экспресс "Москва-Варшава", 13 место…
17. Я тут подвиг совершил, 2 пожара потушил…
18. Мне тридцать три уже…
19. Боксы и хоккеи мне на какого черта…
20. Ах, откуда у меня грубые замашки…?
21. Моя метрика где-то в архиве пылится…
22. Цыган кричал, коня менял…
23. Проскакал я всю страну, да пристали кони…
24. Хитрованская речь посполитая…
25. Стоит много на кону…
26. Мосты стояли, углубились броды…
27. Вот в набат забили…
28. Слушай сказку сынок вместо всех новостей…
29. Запретили все цари всем царевичам…
30. На острове необитаемом тропинки все оттаяли…
31. Я вам расскажу о том, что будет…
32. Я скоро буду сохнуть от тоски…
33. Таковая уж бардовская доля…
34. В стае диких гусей как герой…
35. Я лежу в изоляторе, здесь кругом резонаторы… (вариант № 1)
36. Я лежу в изоляторе, здесь кругом резонаторы… (вариант № 2)
37. Я все чаще думаю о судьях…
38. Российские йоги в огне не горят…
39. У меня долги перед друзьями…
40. Я склонен думать, гражданин судья…
41. Дурацкий сон как кистенем избил нещадно…
42. Я все вопросы освещу сполна…
43. Ожидание длилось, а проводы были недолги…
44. Жили были, спроси у отца…

Ссылка предоставлена electrik(ом) с сайта "Музыкальный огонёк"

spoiler

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVP


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трудно, объясните бестолковому, "куда нажать". чтоб это скачать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVP
Very Happy Very Happy Very Happy на улыбающийся смайлик с транспарантом в руке "ЖМИ СЮДА!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVP


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
den


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем качать это глупое подражение? Еще и песни этот мудик выбрал - или малоизвестные, или не существующие в авторском исполнении. Он их за оригинал выдавал лет 25 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вас уто-то заставляет качать?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно. Мне правда интересно, зачем? Есть оригинал, а что В. Высоцким не озвучено, можно для себя найти в печатном виде. Уж во всяком случае не ДЖуг. Он еще лет 20 назад заявил себя, как человек, и в жизни и не сцене ведущий себя, как Высоцкий. А Высоцкий ни когда не подражал, ни кому и не был хамом. Правда, я не ЗАСТАВЛЯЮ Вас прислушиватьс к моему мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Hire


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то Джигурда был талантливым сатириком, писал довольно смешные однодневки. Но после того, что он натворил сейчас, даже думать о нем противно. И ВВ был бы рад его исполнению гораздо меньше, чем другим перепевщикам, кторых он в принципе не принимал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму. Никита Джигурда сорвал связки специально, подражая Владимиру Семёновичу Высоцкому. Думаю, что он часто исполнял песню барда "Охота на волков". А возможно поэтическое произведение "Банька по-белому". Не выдержали связки у Никиты Джигурда. Дорогие, друзья по форуму, все известные и неизвестные стихотворения Владимира Семёновича Высоцкого можно спокойно прочитать на сайте: www.bards.ru. Я именно так и делаю. А перепевки вообще не преемлю. Все фонограммы выступлений Владимира Семёновича Высоцкого у меня на 20 дисках dvd формата. Хорошо за перепевку бардовских песен не взялся Разембаум или Питкун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму. У Никиты Джигурда голос мало похожий на голос Владимира Семёновича Высоцкого. Таким хрипом как у упомянутого здесь на форуме нынешнего певца песню "Диалог у телевизора" не споёшь. Поэтому в списке спетых Никитой Джигурда композиций Владимира Семёновича Высоцкого её нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бардс.ру В списке есть песни Высоцкому не принадлежащие. есть более качественные ресурсы.
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Песни Владимира Семёновича Высоцкого очень проникновенно исполняет Екатерина Гусева. Эта исполнительница участвовала в программе "Своя колея". Екатерина Гусева исполнила в указанной мной только что передаче песню певца "Кто-то высмотрил плод".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, может хватить флудить в темах? Создайте тему в "Беседке":

http://vv.uka.ru/forum/viewforum.php?f=3

и наслаждайтесь

_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usicmu


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Якутия.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже Эрнст по телику брякнул в интервью, что на ТВ не нужны таланты,а нужны скандалисты. По этому Джигурда и бурогозит. А как вы относитесь к творчеству Сергея Джигурда? А к творчеству Руслана Джигурда? Что, вы таких не знаете? Потому что они не скандалят. Никита снялся в 20 фильмах, выпустил 40 альбомов с песнями, озвучил 3 мульта и 3 комп.игры. Совсем он не похож на В.С.Высоцкого и как актёр конечно старался по молодости подражать и изображать Высоцкого. Я думаю, что в фильме "Спасибо что живой" он лучше бы сыграл Семёновича, чем Безруков. Сейчас огромное количество известных и неизвестных граждан исполняют песни Высоцкого,каждый по своему, и Джигурда по своему, а вам обхаять лишь бы. Меньше зомбо-ящик смотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Usicmu писал(а):
каждый по своему, и Джигурда по своему, а вам обхаять лишь бы. Меньше зомбо-ящик смотрите.


Причислить к лику святых! Хотя он себя уже богом объявил. Деффки, которые петь не умеют, обнаженкой берут.

_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usicmu


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Якутия.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь. Ни каким богом он себя не объявлял. Цитата дословно:"Мы все боги,и я и Марина и вы, просто я это понял и хочу чтобы и вы поняли".
Не смотрите зомбо-ящик. Шандриков,Северный,Крестовский,Башлачёв,Янка Дягилева,Веня Д`Ркин - о них по СМИ ни чего практически не говорят. Про Талькова крайне редко. А из Джигурды клоуна сделали СМИ. Посмотрите укрраинскуюпередачу с Джигурдой "За глаза"- серьёзные вопросы,серьёзные ответы,серьёзные темы. И посмотрите "Минаев Live" с Джигурдой - его зрители сами просят - "Зажги!", ну он и зажигает. Прекрасный певец Паша Кашин в кафешке поёт, а по телику действительно "деффки" задом крутят. Что сопротивляться этому есть выход - вырубить телик и поставить в дивидишник диск Дженис Джоплин. Или Высоцкого. А Джигурде и Римме Казаковой вместе вручали премию "Золотое Перо России". Хотя он не такой уж гений чтоб столько о нём спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Usicmu


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Якутия.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальные тексты Высоцкого Никите Джигурда отдал папа В.С.Высоцкого чтоб он (Джигурда) их использовал,т.е.исполнил в спектакле "Роман о девочках", в котором он иполнял гланую роль. По ходу спектакля он иполнял много песен Семёновича. И к месту, и не плохо получилось. Кое-какое небольшое сходство придаёт не голос, а природный темперамент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако трекер по Высоцкому, послушайте что Владимир Семёнович нговорит о подражании голосу, на досуге. Только не лечите, что у Джигурды такой голос с младенчества. Его однако вполне устраивает именно такая популярность, и этот агнец божий сам выложил видяху, и еще много всего сделал без участия СМИ. Я вполне допускаю, что и Моисеев может быть натуралом, но кадлый сам выбирает какой популярности он хочет.
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usicmu


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 36
Откуда: Россия, Якутия.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В молодости у Джигурды был довольно пидаристический голос, а ему как и многим другим авторам-исполнителям хотелось хрипеть.После долгих тренировок у него лопнула голосовая связка поперёк, и голос действительно такой стал. В интернете он выложил не роды жены, а музыкальный клип на песню посвящённую рождению сына. В клипе ипользованы(смонтированы)некоторые кадры вставлены с натуральных родов. В передачу "Пусть говорят" его пригласили рассказать каково отцу присутствовать на родах жены и дать советы другим.И подставили его по полной пустив нарезку из клипа в эфир. Давайте действительно завяжем про Джигурду спорить.Здесь про В.Высоцкого все делятся. А Никита Высоцкий дружит с Джигурдой. И Любимов к нему хорошо относится. И Евг.Матвеев тоже не дурак был.В 1991 ГОДУ Джигурда написал сценарий и снял как режисёр фильм "Супермен поневоле". В фильм он пригласил сняться А.Хмельницкую,Яковлева,Неёлову и все согласились.И неплохой(по тем временам) фильм получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял, проблема в том, что вы фанат Джигурды? Ради бога, любите, вам никто не мешает, но не мешайте другим не любить. Я, некоторым образом знаком, с людьми, которые сами наблюдали как происходило "а ему как и многим другим авторам-исполнителям хотелось хрипеть.После долгих тренировок у него лопнула голосовая связка поперёк" и что именно лопнуло.
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Дэ и Никита Вэ - два МУДАКА! тему можно ликвидировать! (ничего личного))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
тему можно ликвидировать!

Дозволяете? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList