vvfon.ru :: Просмотр темы - Программа ''Максимум''_НТВ - Место встречи изменить нельзя_04.07.2009
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Программа ''Максимум''_НТВ - Место встречи изменить нельзя_04.07.2009

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные фильмы
DL-List
Скачали
Baskakov, Tami, ivkov71, vladimirik, graf_fbi, anikol, filtsev, АнтВ, Никола Соколов, panzers155, admiral2008, licosha, lizar70, dr.hunk, uschcki7, Константин, Feodor, Димыч, yuguru, ovg205377, Вовчик1978, CHIS1950, Жагань, Shliht, Anthony, Уорен, Nikola, bmw072, Patyk Viktor, Діма Н., slava198125, moro, Кирилл Шитиков, АНДРЕЙ Ш, kidalenet, viclearned, La Hire, adam-xxx, МАБ, Владимир Зайцев, maxxx, ddima555, Пётр Купреев, sura, lerik0263, asberd2007, Mastall, manya raynova, axvuk, andreykolesnik, Mihael, AVD, aheeel, VBKJD, Алена Просевич, Дружевский Антон, IPR, SLAWICK, maleg, александррр, Николь, mik, malcolmco, Ursus Uziemblo, morning7, djek, Batyr, anatoly, sasha707, nickntz, Vadim64S, Владимир, ASG, ne_ond, mVladimir, gen16509976, SERGEI1956, SHa, AVP, Андрей В., Лом, ikonnik, sovaya, Wlodek, Vitalyi, Валера, telepuzeg, Pronto, Евгений, avio48, Alexey, seeder
Отмена
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maksim_80


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Программа ''Максимум''_НТВ - Место встречи изменить нельзя_04.07.2009 Ответить с цитатой



СЮЖЕТ О СЪЕМКАХ ФИЛЬМА
"МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ"




ПРОГРАММА "МАКСИМУМ"
Телекомпания НТВ
Эфир 04.07.2009



Год выпуска: 2009
Продолжительность: 11:56
Качество: TV Rip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio, MP3
Видео: 720x528, 25 fps
Аудио битрейт: 192kbps



Скриншоты
spoiler








Последний раз редактировалось: maksim_80 (Вс Янв 24, 2010 1:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avio48


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Латвия, Рига
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Следует поместить сюда же ещё и прошлогоднюю программу "НТВ" посвящённую съёмкам фильма "Место встречи изменить нельзя". На мой взгляд, документальный фильм 2010 года интересен тем, что в нём впервые было показано интервью Владимира Конкина. Советую пользователям форума обсуждаемую в данный момент передачу посмотреть. В своём интервью 2010 года Владимир Конкин высказал истинное мнение о работе с Владимиром Семёновичем Высоцким на съёмках фильма "Место встречи изменить нельзя" и об отношении к актёру. А репортаж в программе "Максимум" позапрошлого года не плохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Могу Московским пользователям лично передать двд диск с записью документального фильма о съёмках фильма "Место встречи изменить нельзя" 2010 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! В моей домашней фильмотеке есть документальный фильм Леонида Парфёнова "Место встречи изменить нельзя: 20 лет спустя". Он у меня на видео кассете лицензионной. Москвичам могу дать переписать фильм Леонида Парфёнова и вообще отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Купреев


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 124
Откуда: Лоев
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
Привет, друзья по форуму! В моей домашней фильмотеке есть документальный фильм Леонида Парфёнова "Место встречи изменить нельзя: 20 лет спустя". Он у меня на видео кассете лицензионной. Москвичам могу дать переписать фильм Леонида Парфёнова и вообще отдать.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=900341 - DVD5
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=459746 - DVDRip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные фильмы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList