vvfon.ru :: Просмотр темы - Высоцкий. Спасибо, что живой_(ожидание)
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Высоцкий. Спасибо, что живой_(ожидание)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Художественные фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий1974


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Высоцкий. Спасибо, что живой_(ожидание) Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/522036/
Цитата:
В главных ролях:
Сергей Безруков
Анна Полупанова
Оксана Акиньшина
Сергей Шакуров
Максим Леонидов


Цитата:
режиссер Петр Буслов

Ждём?
Цитата:
премьера (РФ) 3 марта 2011


Цитата:
Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Hire


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше б недождаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий1974


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему уж так категорично?
А как же нужно продвигать интерес к тому времени? И к Владимиру Семёновичу?

Вот вышел фильм "Брестская крепость" (может и с недостатками) и уже другой разговор пошёл на форумах про кино...про то время...
Да и вообще... Никита, всё же (не знай, конечно, из-за каких идей) но нужное дело делает хоть в "Своя колея", хоть с этим фильмом. А иначе при существующем потоке информации Владимир Семёнович для молодых затеряется. И не понимать этого может только глубоко зашёренный, ушедший в прошлое человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Hire


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что делает Никита, может только похоронить ВВ. А уж большее позорище, чем "Своя колея", представить трудно. Вобще, авторская песня есть авторская, и перепевать никто не вправе. А там... разве что Татушек с Борей Моисеевым не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий1974


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Hire писал(а):
Вобще, авторская песня есть авторская, и перепевать никто не вправе.


Может с возрастом, что-то во мне поменялось, и раньше у меня была такая же точка зрения. Но мне, например, понравилось как Арбенина и Дятлов спели "Лирическую".
Честно говоря не слежу основательно за тем, что и как делает Никита, потому что и сам я не в Москве, и живу устоявшимися впечатлениями о Владимире Семёновиче и никакой новой информации мне не особенно нужно. Просто подумалось, что какой-то центр всё равно необходим. Как, предположим, этот трекер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Hire


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно - как этот трекер. То есть полностью народный, без всякой примеси коммерции и гламура.
Вцелом я не исключаю, что удачный фильм создать можно, но только не в нынешних условиях. Может быть, в Венгрии - там до сих пор хорошее, человеческое ТВ, и культуру нашу до сих пор любят, включая ВВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий1974


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся на одном трекере, на форуме, на вопрос:
Цитата:
" 26-Дек-10 19:45
а что за песня в трейлере играет? "


А Вы говорите фильм не нужен... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феликсович


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Hire писал(а):
...Вообще, авторская песня есть авторская, и перепевать никто не вправе....


не скажите уважаемый, да крайне редко можно встретить что кто то перепоет лучше оригинала, но такое случается. вот на юбилейном концерте ВВ, Шнур отлично перепел песню "Черное золото", я бы даже сказал что песня совершенно другая получилась (можно на ютубе найти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Hire


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Шнур, конечно, достойная личность. Laughing
Так вот, возвращаясь к теме. Как бы в подтверждение моей мысли о том, что надо ставить за границей, вчера попался любопытный фрагмент в ютубе - поляки поставили спектакль об Окуджаве. Актер, играющий БШ, несколько полноват, но все же похож. Да и то, что песни в переводе, совсем меняет картину, перевод дело святое, поскольку несет нашу культуру другим народам, и там можно простить все недочеты. Достать бы этот спектакль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey69


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
откуда дата премьеры 3 марта появилась? на сайте 25 июля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Художественные фильмы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList