vvfon.ru :: Просмотр темы - Вечер памяти В.Высоцкого в Грузии - «Я люблю – и, значит, я живу» 25 января, 2008 г.
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вечер памяти В.Высоцкого в Грузии - «Я люблю – и, значит, я живу» 25 января, 2008 г.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные фильмы
DL-List
Скачали: [ 47 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Вечер памяти В.Высоцкого в Грузии - «Я люблю – и, значит, я живу» 25 января, 2008 г. Ответить с цитатой

Вечер памяти В.Высоцкого в Грузии - «Я люблю – и, значит, я живу» (25 января, 2008 г.)

Формат: wmv
Видео: 720x576, 591 кбит/с

Международный культурно-просветительский союз «Русский клуб» провел 25 января
в помещении Государственного драматического театра им. Ш. Руставели
вечер памяти Владимира Высоцкого с участием звезд театра и эстрады Грузии
В. Кикабидзе, Э. Квалиашвили, А. Мепаридзе, З. Манджавидзе, З. Доиджашвили,
Н. Гомелаури, И. Мегвинетухуцеси, Т. Чохонелидзе, К. Бахтадзе, Б. Каландадзе,
Н. Татишвили, Ш. Татишвили, ансамбля «Форте». Вечер был подготовлен под руководством
Роберта Стуруа. Художник-постановщик – Мириан Швелидзе. Музыкальный руководитель – Тенгиз Джаиани.
Вечер прошел в торжественной обстановке. Билеты были проданы за один день за 12 дней до концерта.
Действие разворачивалось вокруг гитары Высоцкого, которую в свое время подарил на
100-летие театра Руставели Ю. П. Любимов. Среди почетных гостей были спикер Парламента
Грузии г-жа Нино Бурджанадзе, видные государственные деятели, дипкорпус, аккредитованный в Грузии,
а также известные представители культуры и искусства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные фильмы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList