vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0400 Москва, у Михаила Швейцера, показ песен к фильму "Бегство мистера Мак-Кинли", декабрь 1973 года, APE
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0400 Москва, у Михаила Швейцера, показ песен к фильму "Бегство мистера Мак-Кинли", декабрь 1973 года, APE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 244 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: 00_0400 Москва, у Михаила Швейцера, показ песен к фильму "Бегство мистера Мак-Кинли", декабрь 1973 года, APE Ответить с цитатой

Москва, у Михаила Швейцера
Показ песен к фильму "Бегство мистера Мак-Кинли"
декабрь 1973 года


Формат: APE, tracks
Битрейт: lossless
Длительность: 43:20

1. Кто-то высмотрел плод, что неспел, неспел...
2. Жил-был учитель скромный Кокильон...
3. Вот твой билет, вот твой вагон...
4. Погода славная, а это главное...
5. Когда лакают... (без конца)
6. Когда лакают...
7. По миру люди маленькие носятся...
8. Мы рвем - и не найти концов...
9. Вот это да! Вот это да!..
10. Семь дней усталый старый Бог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik777


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо. Подскажите, мне не выходить из инета, чтобы поддержать раздачу? В период скачивания я раздаю другим, или "работаю" на себя? С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik777, для поддержки раздач должна поддерживаться связь с интернетом. Конечно, если это не связано для Вас с дополнительными расходами, так как большая часть раздач скачивается эпизодически. Во время скачивания раздача идёт, если ещё кто-то скачивает параллельно с Вами. Обычно так бывает с новыми раздачами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik777


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, понял. Единственно, у меня СТРИМ, он может резко обрывать связь. Но я попробую. С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий П.


Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Igor_A
Скажите пожалуйста, куда делись два первые трека "Семь дней усталый старый Бог" и " Мы рвём - и не найти концов... "?
Также у меня на плёнке "Балладу о манекенах" ВВ поёт первый куплет с ошибками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий,
"два первые трека" в других источниках выделяют в отдельную фонограмму и относят к другому показу у Швейцера. Они сохранились только в очень глухой записи, поэтому раздавать их в lossless смысла нет. В mp3-разделе они представлены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList