vvfon.ru :: Просмотр темы - Вопрос №3
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вопрос №3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Неопознанные и неизвестные фонограммы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конс


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Вопрос №3 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, всем - здравствуйте!
В 1984 году переписал одну запись Высоцкого, которую потом куда-то дел (естественно) и естественно хотелось бы ее восстановить или хотя бы узнать, что за запись, собственно...
Объясняю: было такое впечатление, что запись сделана с пластинки...по-моему были харктерные для винила шумы...мало, но были.
Красные,зеленые
Помню я однажды и в очко и в стос играл
Серебряные струны
А счетчик щелкает...
Катерина, Катя, Катерина!
Весна еще в начале
ЗК Васильев и Петров ЗК
Вот песни, которые ТОЧНО были на записи...Причем помню даже интонации, выражение, все, а запись никак найти не могу!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста)))))))))
Всем заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конс,
это почти наверняка подборка из записей Мустафиди. В начале 80-x издавались виниловые диски с такими поборками - "The Sentence" и др. Выше перечислены песни с катушек "Оригинал 1", "Оригинал 4", "Оригинал 5".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конс


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо
я послушал записи Мустафиди - да, точно, например Катя-Катерина - точно та самая. По-моему - А счетчик счелкает- тоже. А вот Помню я однажды и в очко и в стос играл - так и не нашел у Мустафиди...Может плохо смотрел? Не смог послушать песню - Дела, еня замучили дела - эта песня тоже была на моей кассете -но, скажите, пожалуйста, в песне Дела, меня замучили дела, записанной Мустафиди, Высоцкий насвистывает в середине песни? Если да - то и эта песня нашлась))) А вот "Помню я однажды" нет...
но по-любому, еще раз спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конс,
в песне "Дела" Высоцкий насвистывает.
А "Помню я однажды" через одну перед "Катериной".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конс


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor_A писал(а):
Конс,
...В начале 80-x издавались виниловые диски с такими подборками - "The Sentence" и др...
скажите пожалуйста, а есть у вас эти винилы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самих винилов у меня нет, но в начале 80-x доходили записи на катушках с этих винилов. Сейчас эти диски представляют скорее исторический интерес. В mp3 два диска из этого ряда есть в подборке http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=889876
1981 - White album, 1982 - The Sentence
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конс


Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... White Album
теперь все нашлось)))) Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Неопознанные и неизвестные фонограммы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList