vvfon.ru :: Просмотр темы - 23 марта 1978 года (1-е выступление) г. Сумы, Дворец культуры Картонно-рубероидного завода
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


23 марта 1978 года (1-е выступление) г. Сумы, Дворец культуры Картонно-рубероидного завода

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aheeel


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: 23 марта 1978 года (1-е выступление) г. Сумы, Дворец культуры Картонно-рубероидного завода Ответить с цитатой

Доброговсем времени суток!
Вот, разбирал архив и появились вопросы. В записи выступления 23 марта 1978 года в г.Сумы (1-е выступление) под 15/1 номером идет комментарий и почти в конце записи Владимир Семенович объявляет песню "Поездка в город". Но песня не звучит! Может кто-нибудь знает: это запись концерта не полная, или эти комментарии из другого концерта???
И ещё. В конце этого концерта, после "Утренней гимнастики" (24 номер) следует комментарий (там Высоцкий читает стихи "Я при жизни был рослым и стройным..."), в заключении которого тоже анонсирует спортивную песню (не называя какую), но на этом запись прерывается. Так все-таки эта запись не полная??? Или я что-то не понял?

Код фонограммы Код: 00_0583
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel81


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aheeel писал(а):
Доброговсем времени суток!
Так все-таки эта запись не полная??? Или я что-то не понял?
Код фонограммы Код: 00_0583


песни объявлены,а это значит,что записано лишь вступление, самого исполнения нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList