Список форумов vv.uka.ru

vv.uka.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого

Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Съёмка для фильма "Я помню чудное мгновенье...", Ленинград, Малая сцена БДТ, 16 апреля 1980г., MPEG2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vv.uka.ru -> Документальные съемки
DL-List
Скачали: [ 261 ]

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Съёмка для фильма "Я помню чудное мгновенье...", Ленинград, Малая сцена БДТ, 16 апреля 1980г., MPEG2 Ответить с цитатой

Ленинград, Малая сцена Большого академического драматического театра им. Максима Горького (БДТ)
Съёмка для телевизионного фильма "Я помню чудное мгновенье…" режиссера Владислава Виноградова , 16 апреля 1980 года

Формат: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x576, 4076kbps
Аудио: 256 kbps
Продолжительность: 16:27

Содержание:

1. Кони привередливые
2. Купола
3. Охота на волков
4. Попурри из военных песен

Доп. информация: Звук - правый канал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Vitalyi

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
mufic

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Igor_A !!! помню в конце 80 годов этот фильм крутили часто по Ленинградской программе ЦТ. Есчё раз спасибо и доброго здоровья вам Igor_A !!!!! :->
Юрий1974

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Изредка показывают какие то секунды из этой пердачи по ТВ. Но очень мало по времени. Хорошо, что нашёл у Вас полностью
Наталия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Никак не пойму, как скачать этот видеоклип (съёмка 16 апреля 1980 г.).
Подскажите, пожалуйста. Каков его объём?

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, Вам надо установить программу uTorrent ( http://download.utorrent.com/1.8.2/utorrent.exe ) , скачать торрент-файл по ссылке в правом нижнем углу первого собщения этой темы и открыть этот файл в программе uTorrent. После этого через некоторое время начнётся скачивание.
Объём файла - 548Mb.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Всё поняла, но для меня это нереально. Слишком большой объём.
Пользуясь случаем, хочу предложить видеоклип, в котором Высоцкий поёт песню "Если где-то в глухой неспокойной ночи...". Может быть, у кого-то нет. Я выложила его на файлообменнике Народа, предварительно сжав WinRar'ом. Ссылка:
http://narod.ru/disk/9914602000/klip1.rar.html
Извините, если влезла не туда со своим предложением.

den

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись сделана за 100 дней до смерти!
Vitalyi

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для den:

Простите, 100 дней - это хорошо, плохо или ещё что-то? А если бы запись была сделана за 99 или 101 день до смерти - то что?

С уважением, Виталий
den

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Виталий: Это последняя видео запись. "А если бы запись была сделана за 99 или 101 день до смерти - то что?" Лучше больше. Вообще я написал, то что заметил еще лет 25 назад. Конечно нет видимого смысла.
Vitalyi

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, скорее, последняя полная видеосъемка концерта. Существуют и более поздние июльские видеофрагменты (компания NHK, Япония).
avio48

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
dvl812

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Этот фильм без логотипа канала "Ностальжи" видел, наверное, только лет 20 назад))
wlad27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм есть в сборнике "Владимир Высоцкий" не изданное" ДВД 9
в хорошем качестве и стерео звук здесь на трекере.
Vlad_01234567890

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаньте на раздачу пожалуйста, недостаточно источников....
Дмитрий_1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте добры, встаньте на раздачу, торрент не может начать закачку. Мои раздачи, которые успел скачать, - продолжают быть доступны для желающих.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vv.uka.ru -> Документальные съемки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1