Список форумов vv.uka.ru

vv.uka.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого

Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

00_0701 Москва, ИКТП, 29 февраля 1980 года, APE (image + .cue), stereo

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vv.uka.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали
adons, cats0809, vlad tepesh, Куранов, Ale}{Po, Diderik, sergeovs, Аскольд, Alex242, Tushkancheg, Period, vvvzzz, boroda65_ll, PIRIT, gohi4, nostrad, андрей ершов, supermax, Витас, Nezvanyi, vsv2201, AndyCher, Vitalyi, Lovehepburn, НИКОЛАЙ55vk, sachaga, malservic.02, ewgsura, dome, sergka71, alex210, #LEON#, vvz81, andreso, :), алексей вячеславович 71, alex2505x, krotov, siluet.gubarev5, vysotsky78, kossss91, Mihael, Игорь174, tolk, Константf, fandr312, vlad1961, Alena83, pachkov23, Baskakov, asus380, AndyF85, yagrigorov2014, руст62, рыболов, Норма, Vlad_01234567890, KAALIN, Fed, gor76, Imar, Windau, vvgreif, saper74, Baltasaar Pashogi, shmel72, filtsev, beluch, Бобу_Владимир, ford, Серж Т, mjsk, Yurgen1985, Николай Полишко, mrilyuha, YURA 21, Greys, МАБ, Вячеслав, Белкин, AVP, wowa1946, Valerij1948, Nikita, vadimspb2, Ujif, Андрей75, apshap, Никола Соколов, Prodan, polark, and.824b, NIKDEM_VIT, she.va., Jen1995, LisNik, sergio, Macroglossum, soooos85@yandex.ru, NikolasM, oleg888, Володя V, maxim_ka, skwidward, harikeshi, slavawww, сергей, alexvs, Basik, сергей234, sergeyhohol, Sergeyka, Steep, OlegM, buikinsv, uschcki7, talent91, Teodor, Орлов, yms, snpela, MUZLO, Ультра, Auspex, maxcha, lemfis, shikalov, rus-bay, ew8am, Igor Pivovar, che_zare, avtom, firecat, megahamster, Лёха ВДНХ, ZERATUL-1000, bronenosetz, sergeysivak, wenn, 3RDForce, amzverevv, Slil, Artyom, Макс Марунин, алексей 71, artur, KIY, igor_n_ch, Лемип, korotaev92, Druidik, veloleg773, asdf, Vladimir54, serg71, moro, ВадимМ, jesuit, Юрий (uraelis), sdemin, GolubeFF, ssoleg, Shmek, astalavista, DmitryD, Feodor, mvvz, Andrey78, Wladimir3, vikoc4ka, bigchart, djek, Garik777, aqwa, Fisher, Zbigniew, fedos-33, kidalenet, vsv82, 31051993, bek68, DIMABRIZ, robby22, VK, _SEVER_, VadimWeb, asap, Bugster, RUS_LAN, PSV-772784, МАКС МАРУНИН, Dmitrii17, andr46, Андрей В., bomge, passage, sura, IPR, Bios, Укус_Укусыч, Знаток, sasha707, cbegemot, NickER, avio48, felix78, Video_man, Alex, aurynsmith, i-0-6-0-5, Дмитрий П., vladimirik, Дмитрий Гущин, iggoriv071, volder, valua, alexu, Ал., Itar-Tass, dctdjkjljdbx, barsuk, Pronto, belmont, cesar, alb, lerix, albert7, Ssmth, niobiy, aheeel, max, SLAWICK, shumi-1, tolya, Jektitun, yuguru, Валерий, Konst, Ursus Uziemblo, Batyr, Alex_Ros, eteggdcc, денисов, sovaya, Volta220, Ksenon, Kinohunter, ddima555, gkfcn, Victor v, Alexmash, sukinsin, slavek1959, Иван, ilya82, burbooon77, vinnipukh1978, Пётр Купреев, Константин, AlMas, Лом, mitino, Владимир, ASG, Евгений, balda, Bittner, alchemist, Alexey, vknish, Воло, bumer325, slon1975, Dimon, Tradestoune, b8d8, shirik
Отмена

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: 00_0701 Москва, ИКТП, 29 февраля 1980 года, APE (image + .cue), stereo Ответить с цитатой

Москва /Нижняя Красносельская ул., 39/,
Институт комплексных транспортных проблем (ИКТП) .
29 февраля 1980 года. Начало в 16 часов.

Формат: APE, image + .cue
Битрейт: lossless
Длительность: 1:25:13

Треклист:

1. На братских могилах не ставят крестов
2. - Где твои семнадцать лет?..
3. Я вам мозги не пудрю...
4. Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха...
5. В желтой жаркой Африке...
6. Не хватайтесь за чужие талии...
7. В Ленинграде-городе...
8. Ах, милый Ваня, я гуляю по Парижу...
9. Дорогая передача!..
10. Я скачу, но я скачу иначе...
11. Кто кончил жизнь трагически - тот истинный поэт...
12. Товарищи ученые, доценты с кандидатами!..
13. Себя от надоевшей славы спрятав...
14. Я вчера закончил ковку...
15. Сам виноват - и слезы лью...
16. Произошел необъяснимый катаклизм...
17. Я вам, ребята, на мозги не капаю...
18. Я не люблю фатального исхода...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b8d8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ваши труды! Премного благодарен!
Vitalyi

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
Евгений

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо!
vinnipukh1978

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я первый раз скачал аудио в формате собственно аудиофайл + файл cue, есть вопрос. Что делать с ape, я знаю, а зачем нужен файл cue?
Леший

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
CUE - файлы : ликбез для лентяев
CUE-файл это обычный текстовый файл содержащий информацию о треках соответствуюшего микса или альбома.

Цитата:
Что такое CUE файл и для чего он нужен

Вообщем в двух словах - CUE файл это файл разметки для записи длинного микса на болванку без пауз между трэками.

Как им пользоваться:

1. можно записывать микс на болванку без пауз
2. можно этот самый микс разбить на трэки используя например вот эту прогу: CUE Splitter.

Продолжение в полной новости...
Как записать микс на диск без пауз

обычно я использую Nero Burning Rom - самый распространённый софт для прожига болванок.

Открываем прогу, заходим в меню Файл, выбираем Открыть. Находим где у вас лежит CUE файл.

ВАЖНО!!! не забывайте, что CUE файл и сам аудиофайл должны находиться в одной и той же папке (если иное не прописано в самом CUE файле!). Так же не лишним будет проверить какое имя аудиофайла прописано в самом CUE. Для этого откройте его обкновенным блокнотом и в самом начале посмотрите совпадают ли имена аудиофайлов на диске в CUE.
После того как вы открыли CUE файл программа немножко подумает и предложит вам прожечь образ аудио диска. На выходе вы получите аудио диск размеченный по трэкам и без пауз между ними, т.е. вы будете слушать непрерывный микс с возможностью навигации по нему.

К сожелению я не смогу описать пошагово процедуру разбития аудиофайла через CUE Splitter на трэки, т.к. я этим софтом не пользуюсь. Но я думаю что там всё просто, и вы сами сможете с лёгкостью разобраться что к чему!
Igor_A

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо записи CD-диска (этот концерт, кстати, на обычную болванку не поместится), CUE файл может использоваться для прослушивания концерта с просмотром списка треков и выбором отдельных треков. Если использовать Winamp, надо добавить для этого в папку plugins соответствующий plugin. После этого можно будет открывать CUE файл в Winamp-e.
Плеер AIMP2 использует CUE файлы в стандартной конфигурации.
vinnipukh1978

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Понял.
aheeel

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть запись концерта - тот же день, те же произведения исполняет Владимир Семенович, но в пояснениях написано " Концерт в МФТИ". А здесь ИКТП. Где правда, а где неточность?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт в МФТИ был 29 февраля в 19-30, концерт в ИКТП - в 16 часов.
aheeel

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Игорь.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Подскажите, пожалуйста, скачать удается, перекинуть на болванку и воспроизвести на компе тоже. А вот муз. центр абсолютно не воспринимает сей продукт. В чем дело?
Igor_A

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik777 писал(а):
скачать удается, перекинуть на болванку и воспроизвести на компе тоже. А вот муз. центр абсолютно не воспринимает сей продукт. В чем дело?

Формат APE только для компьютера. Можно декодировать APE в WAV и сделать audio CD, тогда муз. центр будет воспроизводить.
Garik777

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, попробую.
AndreyL

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Выступление Владимира Семёновича Высоцкого в ИКТП примечательно тем, что там песня "Большой каретный" была исполнена автором в последний раз. Набор поэтических произведений, качество звука и хронометраж данного мероприятия меня полностью удволитворили. Спасибо Игорю Антонову за фонограмму выступления Владимира Семёновича Высоцкого в ИКТП 29 февраля 1980 года.
cacsa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
Привет, друзья по форуму!
Возвращение спамера!!!!
сергей234

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vv.uka.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1