vvfon.ru :: Просмотр темы - 05_0393 Белорусская ССР, г. Слоним, Запись для к/ф "Сыновья уходят в бой", август 1969 года
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


05_0393 Белорусская ССР, г. Слоним, Запись для к/ф "Сыновья уходят в бой", август 1969 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Фонограммы из фонда сайта vysotsky.km.ru
DL-List
Скачали
lupov, malservic.02, Slaventii, sergka71, eneborachko, 1sdo, koust, grom8f, Андрей Журавлёв, Дмитрий_1, bo_om, ЩО НАПЫСАТЬ, Black Rat, gudvin54, Valerij1948, илья малаев, Николай Полишко, Alex242, НИКОЛАЙ55vk, ewgsura, andreso, 2olexo2, vysotsky78, ovg205377, VIKTOR.V.S, Соловьёв Сергей, fandr312, Richardson, руст62, KAALIN, sdemin, sobjah22, DIMABRIZ, ShooShoo, YURA 21, vdsergeev, Pavlovich, OlegM, KIY, Baltasaar Pashogi, himera70, beluch, shmel72, IBRAGIM, tolk, hugomai, orl.andrei2010, Nikita, sandalam, Никола Соколов, Михаил71, Vysotsky, elissey, bunya, veloleg773, Shmek, ndrusa777, bolshoy poklonnik, basist1974, SKOKEV, snpela, Dhamma Gaveshi, нестор, visus, Вовчик1978, firecat, CHIS1950, Кулиш Евгений, Дмитрий Пермяков, evk, gen801, Alena, adam-xxx, moro, serg71, jesuit, astalavista, Zbigniew, Анна Колчакова, gleb, andron, se7en, Авдеев С.К., g68a, xnote2007, mirex, Александр Леонидович, asberd2007, nikitchenko, 195803, djek, Alexey, АНДРЕЙ Ш, moroz-valera, sasha707, afreeman, cbegemot, NickER, serj1, artem, avio48, Kornelius, Mark, A.Gu., paganus, Угрюмый хиппи, SLAWICK, albert7, lerix, Ликвамор, eteggdcc, gkfcn, Константин, AlMas, alexander, maleg, ASG, reef, demiurgx, burbooon77, ddima555, ilya82, Batyr, Ursus Uziemblo, Артем Чухаркин, kest, SHa, Геннадий, Дмитрий Гущин, dimitry bruk, Воло, Ssmith, Vitalyi, shirik, Валера, Feodor, AzatIsm, Лом, Владимир, Дмитрий, mitino, Bittner, ne_ond, admin
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: 05_0393 Белорусская ССР, г. Слоним, Запись для к/ф "Сыновья уходят в бой", август 1969 года Ответить с цитатой

Белорусская ССР, Гродненская область, город Слоним,
Слонимский Районный дом культуры,
для Киностудии "Белорусьфильм" Государственного комитете Совета министров БССР по кинематографии

август 1969 года



Звукорежиссер - Н. Веденеев

Возможная последовательность исполнения песен: 15, 16, 2-5, 11-14, 17-18, 6-8, 10.



1. Полчаса до атаки...
2. Темнота впереди - подожди!...
3. Кто сказал:"Все сгорело дотла..."
4. Сегодня не нужно биенье сердец...
5. Почему все не так? - вроде, все как всегда...
6. Небо этого дня...
7. И вкусы, и запросы мои странны...
8. Сыт я по горло, до подбородка...
9. В далеком созвездии Тау Кита...
10. Четыре года рыскал в море наш корсар...
11. А ну отдай мой каменный топор...
12. Как-то вечером патриции...
13. Я самый непьющий из всех мужиков...
14. Я не люблю фатального исхода...
15. Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто...
16. Сейчас взорвусь, как триста тонн тротила...
17. Сколько слухов наши уши поражает... (без конца)
18. В желтой жаркой Африке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Громова


Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне скачать это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burbooon77


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно насосом Smile а лучше почитать http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=168
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля,
если текст по ссылке покажется слишком сложным, то коротко о главном:

Вам надо установить программу uTorrent, скачать торрент-файл по ссылке в правом нижнем углу первого собщения этой темы и открыть этот файл в программе uTorrent. После этого через некоторое время начнётся скачивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Угрюмый хиппи


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 3
Откуда: Слоним (Беларусь)
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, мягко говоря, удивлен, тому факту, что Владимир Семенович был в нашем городке... Пока не нашел не одного очевидца (40 лет уже прошло) но буду искать дальше. Спасибо!
_________________
Я знал, что будет плохо... но не знал, что так скоро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Gu.


Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз 30 лет назад видел Владимира Семёновича в спектакле...
Спасибо за возможность свободно слышать его голос в разных записях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ликвамор


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 77
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую! Этот альбом есть же в годовом комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Фонограммы из фонда сайта vysotsky.km.ru Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList