vvfon.ru :: Просмотр темы - Ваши проблемы и Ваш опыт при подключении к трекеру
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ваши проблемы и Ваш опыт при подключении к трекеру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Обсуждение работы трекера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha1506


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При настройкѣ файерволла какой нумеръ порта нужно вводить? Изъ сколькихъ цифръ онъ долженъ состоять? Что нунжо внести въ ячейку «имя»?
Заранѣе благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер порта генерируется программой торрент-клиентом. Его надо смотреть в настройках программы. В utorrent путь в меню: "Настройка"-"Конфигурация"-"Соединение". Цифр там обычно 5.
Если настраивается firewall модема, то "имя" там любое можно указать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sasha1506


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ввожу въ ячейку «Name» слово «Torrent», а въ ячейку «Port number» число 46195, нажимаю ОК и получаю сіе сообщеніе:
«The port ‘TCP 46195 (Torrent)’ cannot be added. An entry for the same port ‘46195 (Torrent)’ already exists.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, правило для этого порта уже задано. Оно должно отображаться в списке на странице настроек фаервола и быть доступным для редактирования, если там что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут программа написала про торрент RCA VICTOR PL 37029.torrent, что он не зарегистрирован, правда это не мешает ему раздаваться?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=435
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sasha1506


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я осуществляю тестированіе порта, появляется слѣдующее сообщеніе:

Welcome to the µTorrent Port Checker
A test will be performed on your computer to check if the specified port is opened.
Checking port 46195 on 77.127.162.90...
An error has occurred!
An error has occurred!
Port 46195 does not appear to be open.
Please see www.portforward.com for more information if you need to map a port.
Please make absolutely sure that PeerGuardian2 or Protowall is allowing utorrent.com (72.20.34.145) in either of those programs. Those of you using ipfilter.dat should make sure the list does not include the website's IP. After making sure of this, re-run this test by refreshing the page (F5).

Что дѣлать? Какъ быть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha1506,
рекомендации по настройке есть на странице http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=168
Если порт так и не откроется по причине "серого ip", то и в этом случае можно скачивать файлы, учтя рекомендации по настройкам на указанной выше странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forumnoj


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такая:
Я скачиваю не всю раздачу, а только те файлы, что мне нужны. Дальше я числюсь в личерах этой раздачи, хотя ничего скачивать не пытаюсь (собственно, на torrents.ru так же). А вот дальше отличия:
Здесь, поскольку у меня рейт <0.3 мне не дают раздавать такую раздачу, считая, что я ее скачиваю. Не дают раздавать - рейтинг не повышается. Получается, я должен скачать мне не нужное (всю раздачу целиком), чтобы иметь возможность раздавать.
Считаю такую ситуацию Shocked странной
Между прочим, у меня внешний IP, широкий канал, терабайты розданы на других трекерах (например, рейтинг на torrents.ru больше 7). Мог бы и здесь всем помогать, но не дают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forumnoj, я изменил Вам рейтинг на 26. Можете всем помогать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forumnoj


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, совсем другое дело Smile
Сечас рейтинг уже 27, так что процесс идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bittner


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin, у меня рейтинг 0.11.
Хочу скачать большой объем - и практически все закачки замерли... как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bittner, при таком рейтинге единственное ограничение - не больше двух одновременных закачек, но скорость этих закачек никак не лимитируется. Если качается медленно, значит, мало раздающих или у них забит канал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bittner


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin, я убрал все закачки из очереди.
Добавил одну - из последних и популярных.
На вкладке "Трекеры" сразу же появляется надпись: "Ошибка: Only 2 torrents allowed for leeching (ratio<0,3)" - и дальше: Обновление через... минут.

Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если осталась одна или две закачки, то отказа не должно быть. Возможно, дело в таймауте, с которым обновляется на сервере информация о Ваших активных закачках. Можно попробовать выгрузить utorrent и запустить снова. Если не поможет, то просто подождать - в течение часа статус обновится обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitino


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin
После установки Windows 7 стал закрыт порт. Настройки роутера не изменялись (LAN, 4 входа), порт прописываю старый (44990). В брандмауэре mtorrent в исключениях. Иконка соединения бывает зеленой, однако тестирование порта показывает закрыт. Что могло измениться после форматирования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitino писал(а):
После установки Windows 7 стал закрыт порт... Что могло измениться после форматирования?

Мог измениться IP-адрес компьютера, на который в роутере настроен port forwarding. Адрес надо задать явно в настройках протокола TCP/IP.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mitino


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, может быть. Вечером проверю.
p.s. Все верно - IP другой.
Все работает, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boroda65_ll


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Адимн!
Есть проблема с сидами, не могу ничего скачать.
Раздач нет, и не появляется.
Что делать? И может ли это быть ошибка торента?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boroda65_ll писал(а):
Раздач нет, и не появляется. Что делать?

Если используется utorrent, надо посмотреть информацию на закладке "Трекеры". в нижней панели. Там может быть сообщение о типе ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boroda65_ll


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано только об отключеном обмене пирами и DHT это влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не влияет. Если в строке с адресом трекера указано состояние "Работает", закачка должна идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boroda65_ll


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузка не идет, подскажите, что еще может мешать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо проверить, будет ли закачка с другого трекера, например, rutracker.org. Если проблема не связана с конкретным трекером, то может быть как-то повреждена программа торрент-клиент, тогда её надо переустановить с удалением всех её папок с настройками, или, если доступ в интернет через локальную сеть организации, настройки файервола могут блокировать закачку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boroda65_ll


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С других сайтов закачка идет, нет только с Вашего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boroda65_ll


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насторйки проверил, все вроде нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас на работе открыл для проверки торрент-файл концерта в Калининграде, который у Вас не качается, и закачка сразу началась. Поэтому какой-то общей проблемы на сервере, вроде бы, нет. В чём причина Вашей проблемы, я пока затрудняюсь подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boroda65_ll


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ростов на Дону
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь разобраться, заранее споасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир65_ll


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я к Вам сегодня уже обращался с проблемой загрузки, но с другого акаунта (boroda65_ll).
Из-за этой проблемы, создал новый, на другом компьютере с более мощным интернетом и проверенным торентом, тем не менее проблеиа осталась! Так же написано что сидов нет и загрузки соответственно тоже. Вследствии делаю вывод, что проблема не в торенте или компьютере.
Убилительно прошу, посмотреть и помочь мне с этим разобраться.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vet


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Разъясните пожалуйста: вот я скачал, дальше (напротив закачки) появляется зелёный индикатор раздачи и (визуально) ничего не происходит, т.е. совершенно непонятно идет от меня раздача или нет. Как это можно понять и, если что-то не так, исправить. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Обсуждение работы трекера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList