vvfon.ru :: Просмотр темы - Визуализация записей В. С. Высоцкого
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Визуализация записей В. С. Высоцкого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Полезна ли визуализация записей В. С. Высоцкого?
Да
18%
 18%  [ 2 ]
Нет
81%
 81%  [ 9 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Victorch4


Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 27
Откуда: Саратовская обл.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 8:45 pm    Заголовок сообщения: Визуализация записей В. С. Высоцкого Ответить с цитатой

Решил создать ютуб-канал, где будет визуализация записей В. С. Высоцкого.

Пусть, в Интернете много видео, где на записи наложены изображения. Но мне хочется делать всё точнее, чем там. Многие вообще не заморачиваясь ставят фото Высоцкого там, где он поёт не про себя или вообще вставляют какие-то неуместные изображения...
Я старюсь сделать всё более объективно и более динамично, чем просто слайд-шоу. А для большей динамичности я добавляю визуальный эквалайзер.

Для начала, решил сделать подобное для песни на стихи И. В. Кохановского - Бабье Лето. Друзьям, которые слушают Высоцкого - понравилось. Но мне хочется узнать более объективную оценку этому видио. Поэтому, пишу это сообщение здесь.

Далее, буду делать визуализацию более сложных произведений В. С. Высоцкого.
Если кого-либо это заинтересовало, вы можете предлагать изображения, которые вам кажутся уместными в личных сообщениях.

Я считаю это полезным, так как: посмотрев подобные видео, человек может открыть ту или иную песню В. С. Высоцкого с другого ракурса. Также это может вызвать интерес у тех, кто раньше не интересовался творчеством В. С. Высоцкого.

Все видео на песни Высоцкого


Последний раз редактировалось: Victorch4 (Сб Янв 11, 2020 12:11 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexu


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тем, что если делать видеоряд, то делать, конечно, нужно хорошо, иначе не стОит. Всего несколько человек я видел, которым удавалось сделать прилично, остальные действительно вставляют неуместные изображения, переходы и эффекты.
9 лет назад я сделал пару клипов, связанных с Высоцким:
- "Попутчик" https://www.youtube.com/watch?v=2N51-CRQhhQ
- Александр Ткачёв "Памяти Владимира Высоцкого" https://www.youtube.com/watch?v=9x_wvmaSkyk
На Youtube есть канал rogovanova60 https://www.youtube.com/user/rogovanova60/videos Мы с ней переписывались о том, как надо и как не надо делать, и у неё очень много замечательных попаданий. Жаль, что, насколько я знаю, этой женщины уже нет в живых. Ну, вот пример моей любимой одной их её работ: Высоцкий - "Я вчера закончил ковку... ( Полный вариант)" https://www.youtube.com/watch?v=0bj282lUV-M
Была такая передача "Делай с нами, делай как мы, делай ЛУЧШЕ нас!" Стремление похвальное, осталось воплотить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victorch4


Зарегистрирован: 25.11.2019
Сообщения: 27
Откуда: Саратовская обл.
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexu писал(а):
остальные действительно вставляют неуместные изображения

Люди не хотят заморачиваться. Лучше уж просто ничего не ставить (просто чёрный экран).
Правда, есть канал, там тоже изображения не совпадают. Но там много редких вариантов песен.
alexu писал(а):
rogovanova60

Да. Там много уместных видео на песни, многие взяты из советских фильмов.
alexu писал(а):
той женщины уже нет в живых

К сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adam-xxx


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, на мой взгляд, это полностью никчемное занятие. Зачем настолько обеднять творчество ВВ, сужая его до клиповых рамок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList