vvfon.ru :: Просмотр темы - Москва, Войсковая часть № 44910, 18 апреля 1980 года
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Москва, Войсковая часть № 44910, 18 апреля 1980 года

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Нет
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Полишко


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 10:01 pm    Заголовок сообщения: Москва, Войсковая часть № 44910, 18 апреля 1980 года Ответить с цитатой

Москва, Войсковая часть № 44910, 18 апреля 1980 года. Этот концерт на сайте уже выложен , но я вам предлагаю свою версию оцифровки , более чистую , как мне кажется. Только там ,в конце песня "Инструкция перед поездкой за рубеж" отсутствует ,а "Лекция о международном положении" и "Я не люблю " перепутаны местами. После песни "О погибшем лётчике" качество записи ухудшается. У меня ещё просьба ко всем любителям: выложите запись концерта г.Москва, Клуб штаба ВМФ 1979г. (под кодом 01_0146 )

https://drive.google.com/drive/folders/1IDVT9BPkddH34w8CeIg8BTkCmItDQxU2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, Спасибо большое, что поделились! А в несжатом виде могли бы выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 7:02 am    Заголовок сообщения: Re: Москва, Войсковая часть № 44910, 18 апреля 1980 года Ответить с цитатой

Николай Полишко писал(а):
Москва, Войсковая часть № 44910, 18 апреля 1980 года. Этот концерт на сайте уже выложен , но я вам предлагаю свою версию оцифровки , более чистую , как мне кажется. Только там ,в конце песня "Инструкция перед поездкой за рубеж" отсутствует ,а "Лекция о международном положении" и "Я не люблю " перепутаны местами. После песни "О погибшем лётчике" качество записи ухудшается. У меня ещё просьба ко всем любителям: выложите запись концерта г.Москва, Клуб штаба ВМФ 1979г. (под кодом 01_0146 )
Уважаемый, Николай, упомянутая вами запись выступления Владимира Семёновича Высоцкого в столичном клубе Штаба ВМФ от 21 декабря 1978 выложена в mp3 формате на текущем ресурсе. За запись спасибо. А можно её достать из глубин Гугла? Ближе к народу и форуму. Интересно, а начало вашей версии фонограммы Ватутинского концерта ВВ 18 апреля 1980 по репликам то же что и форумное
https://drive.google.com/drive/folders/1IDVT9BPkddH34w8CeIg8BTkCmItDQxU2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad1961


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Николай! Присоединяюсь к просьбе выложить в несжатом виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList