vvfon.ru :: Просмотр темы - Помогите определить
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помогите определить

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Неопознанные и неизвестные фонограммы
DL-List
Нет
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reks


Зарегистрирован: 22.02.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 2:15 pm    Заголовок сообщения: Помогите определить Ответить с цитатой

Добрый день. Прислали песню. Поскольку у меня нет полной альбомографии В.С. Высоцкого, то не могу определить откуда она. Если есть возможность - подскажите, пожалуйста, с какого это выступления.

1. - Так. Теперь несколько песен-сказок. Первая сказка... детская народная сказка про дикого вепря. Она же строевая песня, под неё хорошо маршировать в детских садах и санаториях.

В королевстве, где всё тихо

https://yadi.sk/mail/?hash=UmND525em7uZoaOccxBq7aOjd5nFqG2tenBDm0dWcP6kp1zltPePHc0KMy3dHcshq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russell


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00_0110 Москва, конструкторское бюро Стрела. Скачать можно, перейдя в раздел "архив сайта vysotsky.km.ru" и выбрав там Записи 1067 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad1961


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Russell позвольте не согласится.
Сравните "В королевстве, где всё тихо" 2'00"-2'01"
и "0110 Москва, конструкторское бюро Стрела" 1'59"-2'00"
Может быть я был не очень внимателен, но мне не удалось найти соответствия представленной фонограмме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reks


Зарегистрирован: 22.02.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь, но я скачал все доступные фонограммы, что представлены здесь на сайте и не смог найти нужную - не сходятся вступительные слова ни с одной из записей. Может быть это из тех, что недоступны для скачивания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad1961


Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01_0293 Москва(?), выступление с условным названием "Мой педагог", 1968 МР3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Неопознанные и неизвестные фонограммы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList