vvfon.ru :: Просмотр темы - Газета «Высоцкий: время, наследие, судьба»
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Газета «Высоцкий: время, наследие, судьба»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Исследования о В.Высоцком
DL-List
Качают
Скачали
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chichivichka


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: С.-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 3:54 pm    Заголовок сообщения: Газета «Высоцкий: время, наследие, судьба» Ответить с цитатой

Газета «Высоцкий: время, наследие, судьба»



Сканы всех 27 номеров издания.
Киев 1992-96, гл. редактор В. Ковтун
сайт http://otblesk.com/vysotsky/

№ 1
Высоцкий В. "Здесь вам не равнина...", "Заказана погода нам Удачею самой..." (с публ. факсимиле автогр.; комм. В. Ковтуна). С. 2-3.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Ворошиловград, 25 января 1978 г.) С. 6-7.
Высоцкий: три концерта в Париже (пер. с фр. М. Казанской) С. 4.
Иванова А. "La fin du bal", "Rien ne va, plus rien ne va"..." С. 4.
Янклович В. "Вали все на Высоцку!" (Записал В.Перевозчиков). С. 8.
Le Forestier M. "La fin du bal" (перевод песни Высоцкого с обратным подстрочником) С. 5.
Level C. "Rien ne va, plus rien ne va" (перевод песни Высоцкого с обратным подстрочником) С. 5.
Проект приказа по Министерству Культуры СССР "Об установлении повышенной оплаты труда т. Высоцкому В.С.". (Факсим.). С. 8.
В номере использованы фотографии
В.Борисова, С.Метелицы, П.Уйза и др.
________________________________________
№ 2
Вспоминает Ю. Архангельский. С. 2.
Высоцкий В. "Отпустите мне грехи мои тяжкие...", Прощание (с публ. факсимиле автографа) С. 6.
Перевозчиков В. В.Высоцкий и И.Бродский. С. 6.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Навои, 21(?).VII. 1979 г.) С. 7-8.
Янклович В. "Вали все на Высоцку!" (Окончание) С. 2-3.
Томенчук Л. Если друг оказался вдруг... С. 4-5.
Автограф В.Высоцкого В.Ханчину. (Факсим.). С. 6. Автограф и автопортрет В.Высоцкого на афише спектакля "В поисках жанра". (Факсим.). С. 7.
Фрагмент рукописи В.Высоцкого: "Все мои товарищи пропали, разбежались...". (Факсим.). С. 5.
В номере использованы фотографии Г.Внукова, И.Данилова и др. из собраний Ю.Архангельского, А.Денисова, В.Перевозчикова, О.Чебановой, копии автографов из личных архивов Г.Кацева, В.Ковтуна.
________________________________________
№ 3
Влади М. [Письмо Л.И.Брежневу]. (Текст, факсимиле; публ. В.Ковтуна). С. 2.
Высоцкий В. "У меня друзья очень странные...", "Возвратился друг у меня...", "Склоны жизни прямые до жути..." (с публ. факсимиле автографа) С. 7.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Навои, 21(?).VII. 1979 г.) (Окончание). С. 4-5.
Гладков В. За строкой комментария. С. 3.
Гринберг Д. "Я из категории читателей..." С. 3.
Диодоров Б. Мы не работали вместе. (Записал В.Перевозчиков). С. 7-8.
Перевозчиков В. Л.И.Брежнев и В.С.Высоцкий. С. 2.
Томенчук Л. Если друг оказался вдруг... (Окончание). С. 6.
Чебанова О. Дорогой подарок. С. 3.
В номере использованы фотографии А.Гершмана, А.Касилова, Б.Кремера, Р.Авакова и др. из собраний А.Денисова, В.Ковтуна, В.Перевозчикова, копии рукописи и писем из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________
№ 4
Бридько Л. "В Донецкую областную филармонию..." С. 7.
Высоцкий В. "Пятнадцать лет — не дата, так..." (С. 3), " Еще бы не бояться мне полетов..."
(с публ. факсимиле автогр; комм. В.Ковтуна). (С. 6).
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Ижевск, 28(-30) апреля 1979 г. (Публикация А.Красноперова). С. 2.
Из воспоминаний Вадима Туманова. (Записал В.Перевозчиков). С. 7-8.
Красноперов А. В Глазов — на подводах? С. 4-5.
Документы о временной работе В.Высоцкого в Донецкой областной филармонии (Тексты, факсимиле; публ. Г.Бацалева). С. 7.
Договор В.Высоцкого с ЦРИА МГА СССР "Авиареклама". (Текст, факсимиле; комм. В.Ковтуна). С. 5.
В номере использованы фотографии А.Розанова, С.Соротокина, А.Стернина и др. из собраний Г.Бацалева, О.Васина, В.Ковтуна, А.Красноперова, копии рукописей и договора из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________
№ 5
Высоцкий В. "Ах! Откуда у меня грубые замашки...", "Я бодрствую, но вещий сон мне снится..." (с публ. факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 3.
Высоцкий В. "Помню, я в буру, в очко и в стосс тогда играл..." (Факсим.). С. 4, 5.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Ижевск, 28(-30) апреля 1979 г. (Окончание). (Публикация А.Красноперова). С. 7-8.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография.
С. 6-7.
Ковтун В. На слух и воочию. С.4-5.
Падва Г. Он не был к этому готов. (Беседу вел В.Перевозчиков). С. 2-3.
Томенчук Л. "Мне кажется, полемика вокруг песни о Куке..."С. 6.
Автограф В.Высоцкого Т.Кормушиной. (Факсим.). С. 1.
Фрагмент рукописи текста В. Высоцкого "Что случилось? Почему кричат?.." (Факсим.). С. 5.
В номере использованы фотографии А.Розанова, С.Соротокина, А.Стернина и др. из собраний В.Ковтуна, А.Красноперова, И.Шишкина, копии рукописей из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________
№ 6
Асташкевич А.Г., Асташкевич В.И. Три вечера в Киеве. (Беседу вел В.Ковтун). С. 3.
Высоцкий В. "Все было не так, как хотелось вначале...", "Вот и разошлись дороги вдруг..."
(с публ. факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 5.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 4.
Ковтун В. "Моей рукою выведёт он строчку?" С. 5.
Перфилов Л. Я передам ему привет. (Материал получен при содействии Г.Бацалева). С. 6-8.
Шишкин И. Три встречи в Москве. С. 2.
Яременко Л. Мы практически не виделись... С. 6.
Автографы В.Высоцкого, хранящиеся в семье Асташкевичей. (Факсим.). С. 3.
Фрагмент рукописи текста В.Высоцкого "А ну, отдай мой каменный топор...". (Факсим.). С. 5.
Письмо с Одесской киностудии в Театр на Таганке о занятости В.Высоцкого в к/к "Эра милосердия" ("Место встречи..."). (Текст, факсим.). С. 6.
В номере использованы фотографии Б.Кузьминского, И.Шишкина, В.Щукина и др. из собраний А.Асташкевича, Г.Бацалева, Л.Исаева, В.Ковтуна, Ю.Москаленко, Н.Никишевой, В.Серкова, Ю.Тхорика, И.Шишкина, документы из личных архивов А.Асташкевича и В.Ковтуна.
________________________________________№ 7
Вспоминает Игорь Шевцов. С. 7-8.
Высоцкий В. "Он вышел — зал взбесился..." (С публ. факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 3.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (Москва, Институт комплексных транспортных проблем, 28.02.1980 г.). С. 5.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Порошин И. Рядом с ним (Материал предоставлен В.Перевозчиковым). С. 2.
Томенчук Л. "Нам ни к чему сюжеты и интриги". С. 4.
Яковлев В. По поводу одной строки. С. 4.
В номере использованы фотографии В.Щукина и др. из собраний А.Волынского, Л.Исаева, Н.Никишевой, В.Серкова, Л.Симаковой, В.Сычева, П.Толстова, Ю.Тхорика, копии рукописей из личных архивов В.Ковтуна, В.Сычева.
________________________________________
№ 8
Вспоминает Игорь Шевцов. (Продолжение). С. 2-3.
Высоцкий В. "Шофер ругал погоду...", "Вы учтите, я раньше был стоиком...", "А у них что ни полет — то недолет..." (Комм. В.Ковтуна). С. 7.
Высоцкий В. Стенограмма выступления в больнице № 31 г. Москвы (Фрагменты). С. 8.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Томенчук Л. "Нам ни к чему сюжеты и интриги" (Окончание). С. 4-5.
Трофимов В. Концерт "не для женских ушей" (Записал П.Цыганков). С. 7.
Ускова Е. "В № 3'92 газеты..." С. 3.
Набросок В.Высоцкого к сценарию "Зеленый фургон". (Факсим.). С. 2.
Набросок В.Высоцкого к тексту "Проскакали всю страну..." (Факсим.). С.3.
В номере использованы фотографии из собраний А.Волынского, Г.Медиксона, В.Ковтуна, Л.Симаковой, В.Сычева, П.Толстова, Л.Томенчук, П.Цыганкова, копии рукописей из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________
№ 9
Аллилуев А. 16 лет спустя. (Записала Л.Симакова). С. 2.
Бороденков А. "Хотелось бы напомнить..." С. 3.
Вспоминает Игорь Шевцов (Окончание). С. 7-8.
Высоцкий В. "Что-то ничего не пишется...", "Пишет мне сестричка...", "А если где-то кто-нибудь...", "И отец давал ему отцовского пинка...", "Пенсионер Валерий Палыч Кочин...", "Заказал я два коктейля..." (Комм. В.Ковтуна). С. 3.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (Москва, Институт комплексных транспортных проблем, 28.02.1980 г.). С. 4-5.
Мордюкова Н. "Я старалась его избегать". (Записал В.Громов). С. 3.
Терентьев О. "Мы встречались, чтобы работать". (Записал А.Волокитин). С. 6.
Томенчук Л. "Защита от плевков и от пощечин". С. 6.
Фрагмент рукописи повести В.Высоцкого "Всё, нижеисписанное мной..." (Факсим.). С. 7.
В номере использованы фотографии Г. Внукова, В.Кравца, В.Нисанова из фондов "Дома Высоцкого" и собраний А.Волокитина, Д.Гринберг, А.Карамышева, В.Ковтуна, В.Сычева, Л.Томенчук, копия рукописи из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________№ 10
Владимир Высоцкий в Венгрии (Воспоминания М.Мессарош, А.Сидорука, Л.Куравлева, В.Семенова, С.Милькиной). (Записали В.Тучин, Л.Симакова, Г.Бацалев). С. 7.
Высоцкий В. "Дорогая Милица Евгеньевна!.." (письмо к М.Поляковой). (Публ. с факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 7.
Высоцкий В. "Потом переведешь..." (стенограмма "домашней" магнитофонной записи, сделанной в г. Великотырново в сентябре 1975 г.). С. 6.
Высоцкий В. "Я все чаще думаю о судьях...", "Вова испугался и сначала крикнул: "Ой!"..." (с публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна). С. 7.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Подольск, 26 (27?) марта 1977 г.). С. 4-5.
Елисеев Л. Белый взрыв (публ. подготовил И.Роговой). С. 2-3.
Симакова Л. "Твои любимые игрушки". С. 3.
Автограф В.Высоцкого Н.Заборову. (Факсим.). С. 8.
В номере использованы фотографии З. Галибова, И. Данилова, Б.Федосова и др. из фондов "Дома Высоцкого" и собраний А.Волокитина, А.Волынского, Л.Георгиева, В.Ковтуна, В.Перевозчикова, В.Сычева, копии рукописей из личных архивов В.Ковтуна, В.Сычева.
________________________________________
№ 11
Высоцкий В. "Короткие, как пословицы...", "Хоть нас в наш век ничем не удивить..." (С публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна). С. 5.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Подольск, 26 марта 1977 г.). (Продолжение). С. 2-3.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Кузнецов Ю. Высоцкий в Архангельской области. С. 4-5.
"Он был очень оригинальным". (Вспоминают М.Мессарош, Я. Новицкий). (Записали В.Тучин, Л.Симакова). С. 8.
"Планета" (Вспоминают В.Грицюк, Н.Заборов). (Записала Л.Симакова). С. 7.
Симакова Л. "Твои любимые игрушки". (Окончание). С. 3.
Набросок В.Высоцкого к тексту"Вдох глубокий, руки шире..." (Факсим.). С. 5.
В номере использованы фотографии В.Грицюка и др. из собраний А.Волокитина, Н.Заборова, В.Ковтуна, Ю.Кузнецова, копии рукописей из личных архивов В.Ковтуна, В.Сычева.
________________________________________
№ 12
Высоцкий В. "А меня тут узнают...", "Отпишите мне в Сибирь...", "Ядовит и зол, ну, словно кобра, я..." (С публ. факсимиле автогр.). С. 3.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Подольск, 26 марта 1977 г.) (Продолжение). С. 7-8.
Ковтун В. "Вторая попытка" Владимира Высоцкого: Часть I. С. 4-6.
Красноперов А. Высоцкий в Сумской области. С. 3.
Татарский Е. Такого я не ожидал. (Записал И.Роговой). С. 2.
Хвастунов Ю. "В Сумы Высоцкий приезжал..." С. 3.
Предполагаемое содержание звучащего альбома. (Набросок Высоцкого; факсим.). С. 5
Фрагменты страниц "ежедневника" В.Высоцкого за 19 марта, 9 апреля. (Факсим.). С. 5.
В номере использованы фотографии А.Гершмана, Ю.Хвастунова и др. из собраний "Дома Высоцкого", Д.Гринберг, В.Ковтуна, В.Серкова, копии рукописей из личных архивов В.Ковтуна, В.Сычева.
________________________________________
№ 13
Абдулов В. "Я не был с Володей полный круиз..." (Записала Л.Симакова). С. 8.
Высоковский З. "Я был с Высоцким в обоих круизах..." (Записала Л.Симакова). С. 8.
Высоцкий В. "Такое творится...", "Куда всё делось и откуда что берется...", "Мишка Шифман башковит..." (С публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна). С. 3.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Подольск, 26 марта 1977 г.). (Окончание). С. 4-5.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Кочерга В. "В шестидесятых годах..." (Записала Л.Симакова). С. 8.
Поюровский Б. Мы остались на "вы" (Записали В.Тучин, Л.Симакова). С. 7.
Татарский Е. Такого я не ожидал. (Записал И.Роговой). (Окончание). С. 2.
Халимонова В. "Мы были так молоды..." (Записала Л.Симакова). С. 8.
В номере использованы фотографии И.Данилова, Д.Чижкова и др. из собраний А.Волынского, А.Волокитина, В.Ковтуна, В.Кочерги, В.Перевозчикова, И.Рогового, копии рукописей из личных архивов В.Ковтуна, В.Сычева.
________________________________________
№ 14
Дрожаков С., Ковалев В. Высоцкий в Харькове. С. 2.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Ковтун В. "Вторая попытка" Владимира Высоцкого: Часть II. С. 3-5.
Леонидовы. (Материал подготовила Л.Симакова). С. 2.
Халимонова В. "Мы были так молоды..." (Записала Л.Симакова). С. 7-8.
Предполагаемое Высоцким содержание звучащих альбомов. (Факсим.). С. 4.
Клавир для песен к диску, записанных на фирме "Шан дю Монд". (Факсим.). С. 5.
В номере использованы фотографии В.Ковалева и др. из собраний И.Годяева, В.Ковтуна, В.Перевозчикова, И.Рогового, В.Серкова, А.Стрелы, копии рукописей из личного архива В.Ковтуна
________________________________________
№ 15
Высоцкий В. "Без зверей мы бы озверели...", "В энском царстве жил король..." (Факсим.). С. 6.
Высоцкий В. Заявление, "Она во двор...", "Вот ведь какая не нервная...", "Поздравляю вовсю — наповал!" (С публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна). С. 3, 5.
Долецкий С. Он был супертворческой личностью. (Беседу вели В.Громов, Л.Симакова). С. 4-5.
Ковтун В. "...Сейчас, к примеру, в Туле..." С. 6.
Роговой И. Высоцкий в альплагере "Баксан". С. 2.
Тхорик Ю. "Мачты": Фрагмент воспоминаний. С. 2.
Шаповалов В. Двенадцать лет рядом... (Записал И.Роговой). С. 7-8.
Фрагмент рукописи В.Высоцкого "Сегодня в нашей комплексной бригаде..." (Факсим.). С. 6.
В номере использованы фотографии Г.Земцовского, Н.Токарева и др. из собраний А.Волокитина, Л.Исаева, Г.Качурина, В.Ковтуна, В.Сычева, копии рукописей из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________

№ 16
Семья Бадаянц. Высоцкий в Донецкой области. (Записал Г.Бацалев). С. 7.
Баснер Г. "К доктору Герману — поеду" (Записала Л.Симакова). С. 2.
Высоцкий В. "Я прожил целый день в миру..." (С публ. факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 3.
Гелиос П. Встреча не казалась событием. (Записал В.Ковтун). С. 5.
Гордийчук А. Стремясь к академичности. С. 8.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Ковтун В. Еще один "пират". С. 7.
Лещенко Л. Песни мы не обсуждали (Записал В.Громов). С. 7.
Протокол заседания Художественного Совета Одесской киностудии по обсуждению эскизов декораций и костюмов и актерских проб по к/к "Опасные гастроли". (Публикация И.Рогового).
С. 4-5.
Автограф В.Высоцкого И.Бадаянцу. (Факсим.). С.7.
Автограф В.Высоцкого Н.Кане. (Факсим.). С. 3.
В номере использованы фотографии В.Грицюка, В.Мурашко, А.Неймана и др. из собраний Г.Бацалева, А.Волынского, В.Ковтуна, И.Рогового, копии автографов из личных архивов Г.Кацева, В.Сычева
________________________________________
№ 17
Васильев А. Володины песни. (Записали В.Тучин, Л.Симакова). С. 3.
Высоцкий В. "С головою бы в омут — и сразу б...", "Давайте, я спою вам в подражанье радиолам..." (С публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна). С. 7.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Казань, 17 октября 1977 г.) С. 4-5.
День последней съемки (Вспоминают К.Аллилуева, А.Новиков). (Записала Л.Симакова). С. 8.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Короткий разговор с Хазановым. С. 8.
Симакова Л. Подробности знакомства. С. 7.
Шаповалов В. Двенадцать лет рядом... (Записал И.Роговой). (Продолжение). С. 2-3.
Автографы В.Высоцкого А.Поспелову. (Факсим.). С. 4, 5.
В номере использованы фотографии А.Новикова, Д.Чижкова и др. из собраний Г.Агеева, А.Волокитина, А.Волынского, В.Ковтуна, В.Сычева и фондов "Дома Высоцкого", копии автографов из личных архивов В.Ковтуна, В.Сычева и фондов РГАЛИ.
________________________________________
№ 18
Высоцкий В. "Мне судьба — до последней черты, до креста..." (С публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна). С. 3.
Высоцкий В. (Dubia). "Двенадцать", "Афоризмы" (С публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна). С. 6.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Ростов, 8 октября 1975 г.). С. 7-8.
Гордийчук А. Нельзя же так! С. 6.
Митта А. Он работал неправдоподобно много. (Записали В.Громов, Л.Симакова). С. 2.
Рудинштейн М. (Воспоминания записал В.Громов). С. 5.
Симакова Л. Высоцкий в Люберецком районе Московской области. С. 4-5.
Приглашение и билеты на выступления В.Высоцкого. (Факсим.). С. 4.
В номере использованы фотографии З.Галибова, А.Савинова, Н.Токарева, И.Чернова и др. из собраний Г.Агеева, Ю.Антипова, А.Волокитина, В.Ковтуна, копии автографов из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________№ 19
Высоцкий В. "Я полмира почти через злые бои...", Песня Вани перед студентами, Романс, Танго. (С публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна). С. 5.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Как М.Семенов в театр сходил: Свидетельство из архива И.Рогового. С. 7.
Никулин Г. В кино как в кино. (Беседу ведет И.Роговой). С. 8.
Симакова Л. Возвращаясь к "Планете". С. 7.
Симакова Л. Высоцкий в г. Томилино Московской области. С. 2-3.
Федосеев А. Песен у него еще не было. (Записал В.Громов). С. 7.
Шаповалов В. Двенадцать лет рядом... (Записал И.Роговой). (Окончание). С. 4.
Автографы В.Высоцкого Б.Ковнеру. (Факсим.). С. 7.
В номере использованы фотографии Н.Шабаева и др. из собраний В.Ковтуна, В.Ковыршина, И.Рогового, П.Сатурова, копии автографов из личного архива В.Ковтуна, В.Миткевича, В.Сычева.
________________________________________
№ 20
Баранчикова М. Володя бывал часто. (Записала Л.Симакова). С. 8.
Высоцкий в Ростове-на-Дону (Воспоминания С.Гурвича, А.Шихачевского, С.Шихачевского). (Записали В.Громов, Л.Симакова). С. 4.
Высоцкий В. "У нее все свое..." (С публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна, Л.Симаковой). С. 7.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Межевич Д. Нас сблизили концерты. (Беседу ведет В.Громов). С. 2-3.
Попова З. Нескромные незнаменитости. (Записали В.Тучин и Л.Симакова). С. 7.
Ширяева О. Таганка: Хроника. (Публикацию подготовил В.Громов). С. 5.
Автограф В.Высоцкого Л.Шихачевскому и Ю.Романовской. (Факсим.). С. 4.
Афиша концерта с участием В.Высоцкого, М. Анчарова, Ю.Кукина и др. в Политехническом музее. (Факсим.).
В номере использованы фотографии В.Гильтяя, В.Плотникова и др. из собраний Ю.Антипова, В.Ковтуна, В.Сычева и фондов "Дома Высоцкого", копия рукописи из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________
№ 21
Бальчев А. Нас объединяли автомобили и музыка. (Записал Н.Туманский). С. 8.
Высоцкий В. Попытка самоубийства, "В младенчестве нас матери пугали...", "Ты, Дик, — не дик...", "Живет на свете человек..." (С публ. факсимиле автогр.; комм. В. Ковтуна). С. 7.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (Долгопрудный [22] февраля 1980 г., перед студентами МФТИ). С. 4-5.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Леонид Осипович боготворил Володю. (Воспоминания К.Лазаренко, А.Ревельс-Утесовой, И.Ревельс). (Записали В.Громов, В.Ковтун). С. 2.
Ширяева О. Таганка: Хроника. (Публикацию подготовил В.Громов). (Продолжение). С. 3-4.
Автографы В.Высоцкого и др. артистов Театра на Таганке Л.Лазаревой. (Факсим.). С. 3.
В номере использованы фотографии из собраний И.Рогового, В.Ковтуна, В.Сычева, фондов "Дома Высоцкого" и ГЦТМ им. Бахрушина, копии рукописей из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________№ 22
Высоцкий в Ростове (вспоминают А.Богдасаров, М.Никитин, В.Ханчин, Б.Чигликов). С. 2
Высоцкий В. "Дурацкий сон, как кистенем..." (С публ. факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 3.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Долгопрудный [22] февраля 1980 г., перед студентами МФТИ). (Окончание). С. 4-5.
Гудцкова С. Мы были друзьями. (Записал В.Громов). С. 7.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Степанян А. "Я старался, чтобы он отдыхал" (Беседу вел В.Перевозчиков). С. 8.
Автограф В.Высоцкого. (Факсим.). С. 2.
Автографы В.Высоцкого С.Гудцковой. (Факсим.).С. 6, 7.
«Форма № 3» об обмене паспорта, заполненная Высоцким. (Факсим.). С. 3.
В номере использованы фотографии Д.Чижкова и др. из собраний В.Ковтуна, В.Сычева и фондов "Дома Высоцкого", копия рукописи из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________
№ 23
Богатырева Е. Случайное пророчество. (Записали В.Ковтун, Ю.Тхорик). С. 7.
Высоцкий В. "Упрямо я стремлюсь ко дну..." (С публ. факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 6.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Ленинград, февраль 1973 г., перед аудиторией клуба "Восток"). С. 2-3.
Дыховичный И. История с "Асторией". С. 8.
Жолудев С. У съемочной площадки. С. 3.
Ковтун В. Оригинальные особенности, или Особенности оригиналов. С. 4-5.
"Корректирующие заметки" В.Высоцкого к тексту "Он не вернулся из боя". (Факсим.). С. 4.
В номере использованы фотографии М.Леона, Д.Чижкова и др. из собраний Ю.Архангельского, В.Ковтуна, И.Рогового, В.Сычева и фондов "Дома Высоцкого", копии рукописей из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________
№ 24
Высоцкий В. "Что, брюхо-то поджалось-то..." (С публ. факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 6.
Высоцкий В. "Я мог бы петь у вас дня три..." (Факсимиле автографа; комм. В.Громова). С. 6.
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Москва, 16 декабря 1978 г., перед студентами Геологического факультета МГУ). С. 2-3.
Подходцев А. Работа над ошибками в восьми томах. С. 6.
Рыцарев Б. Мы расстались друзьями. (Беседу вел В.Перевозчиков). С. 8.
Шатин Ю. Поэтическая система В.С.Высоцкого. С. 4-5.
Ширяева О. Таганка: Хроника (Публикацию подготовил В.Громов). (Продолжение). С. 7-8.
Автограф В.Высоцкого Ю.Ковтун. (Факсим.). С. 6.
Набросок сценария В.Высоцкого. (Факсим.). С. 4.
В номере использованы фотографии В.Богачева, В.Борисова, В.Дубровского, Б.Киреева, А.Чернова из собраний В.Громова, В.Ковтуна, В.Сычева, фондов "Дома Высоцкого".
________________________________________№ 25
Алещенко В. Новые данные. С. 7.
Астахов С. Мы хотели снимать Высоцкого везде. (Беседу ведет И.Роговой). С. 2.
Вильдан Р. Новые данные. (Из беседы с Л.Симаковой). С. 7.
Высоцкий В. Интервью Клубу интересных встреч завода "Микрон" (Зеленоград). (Интервью взяли В.Брук, А.Хавронский). С. 3.
Высоцкий В. "Я сказал врачу: — Я за всё плачу...", "Мне колят два месяца кряду..." (С публ. факсимиле автогр.; комм. В.Ковтуна). С. 6.
Громов В. Высоцкий в Зеленограде. С. 2-3.
Громов В. Новые данные. С. 7.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 7.
Ковтун В. Новые данные. С. 7.
Симакова Л. Новые данные. С. 8.
Цибульский М. Новые данные. С. 7.
Шатин Ю. Поэтическая система В.С.Высоцкого. (Окончание). С. 4-6.
Рисунки В.Высоцкого. С. 6.
Приглашение на выступление В.Высоцкого в г. Люберцы. (Факсим.). С. 8.
В номере использованы фотографии В.Грицюка, А.Савинова, В.Филякова и др. из собраний В.Громова, В.Ковтуна, В.Сычёва, Н.Черняк, копии рукописей из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________
№ 26
Высоцкий В. Стенограмма выступления (г. Москва, 16 декабря 1978 г., перед студентами Геологического факультета МГУ). (Окончание). С. 2-3.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Высоцкий В. Интервью телекопании CBS. (Перевод С.Меженного при участии А.Макаровой). С. 8.
Высоцкий В. "Правда ведь, обидно, если завязал...", "Ну правда ведь, обидно, если завязал...", "Нам вчера прислали из рук вон плохую весть..." (С публ. факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 7.
Ефимов И., Клинков К. Высоцкий и блатная песня. С. 4-5.
Рукописи В.Высоцкого собрания А.Евдокимова. (Анонс книги). С. 8.
Стернин А. Неслучайные съемки. (Записала Л.Симакова). С. 7.
В номере использованы фотографии А.Дубровского, А.Стернина, И.Чернова и др. из собраний В.Громова, В.Ковтуна, В.Сычёва, копия рукописи из личного архива В.Ковтуна.
________________________________________
№ 27
Володько Н. "Я сфотографировал Высоцкого по случаю". (записала Л.Симакова). С. 4.
Высоцкий В. "Общаюсь с тишиной я..." (С публ. факсимиле автографа; комм. В.Ковтуна). С. 7.
Высоцкий В. Три беседы в Париже. (В интервью принимают участие В.Высоцкий, М.Ле Форестье, М.Кан). (Фонограммы предоставлены А.Петраковым; перевод с французского А.Шклярука, В.Юхименко; предисл. В.Ковтуна). С. 2-4.
Гора В. Пятьдесят концертов. (Беседу ведет В.Громов). С. 5.
Дузь-Крятченко В. Первые публикации произведений Владимира Высоцкого: Библиография. (Продолжение). С. 6.
Конторов В. Последние гастроли. (Беседу ведет В.Громов). С. 7-8.
Ляхов А. "В № 22 вашего издания..." С. 4.
Автограф В.Высоцкого Н.Володько. (Факсим.). С. 4.
Автографы В.Высоцкого В. и Г. Конторовым. (Факсим.). С. 7, 8.
Трудовое соглашение, заключенное с В.Высоцким Калининградской филармонией. (Факсим.). С. 1.
В номере использованы фотографии из собраний И.Годяева, В.Ковтуна, И.Рогового. А.Стернина, В.Сычёва, копия рукописи из личного архива В.Ковтуна.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzAndrew


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаньте, пожалуйста, на раздачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Горюшкин


Зарегистрирован: 12.08.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2023 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chichivichka, пожалуйста, раздайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Исследования о В.Высоцком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList