vvfon.ru :: Просмотр темы - Переиздание В.С. в новом звучании (NEW SOUND) ищу файлы взятые за основу!!
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Переиздание В.С. в новом звучании (NEW SOUND) ищу файлы взятые за основу!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vtkjxeuf


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 6:51 am    Заголовок сообщения: Переиздание В.С. в новом звучании (NEW SOUND) ищу файлы взятые за основу!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!

Недавно прослушал так сказать (NEW SOUND) комментировать озвучку не буду. но вот взятые песни за основу, мне понравились в исполнение!
Подскажите кто-нибудь пожалуйста, где можно найти именно эти записи, без вот этих лишних "звуков" (т.е. без (NEW SOUND)) ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что говорил по поводу NEW SOUND Михаил Шемякин:

«Я шесть лет просидел в наушниках, я сделал лучшие записи в жизни. Семь пластинок-гигантов — это то, что было выпущено мною, и каждую песню Высоцкий перепевал пять-шесть раз, то есть понимал, что мы работаем над такой абсолютно бессмертной вещью».
«Какие права? Я же не буду зарабатывать деньги на своем друге. Я сделал лучшие пластинки цыган, я два года проработал с Алешей Дмитриевичем, два года проработал с Поляковым и все права отдал им. А здесь права принадлежат Марине. Или Никите? Очень неприятный парень. Я ему звонил и сказал, что, если бы отец был жив, он бы ему просто разбил морду в кровь. Он сейчас сдает эти мои пластинки, они вынимают чистый голос Высоцкого и накладывают на другой музыкальный фон, для новых русских, называется «Песни Высоцкого в новом музыкальном обрамлении». Я говорю: «Что же ты, подлец, делаешь? Это мои записи, мы работали с твоим отцом семь лет над всем этим!» А он: «Я только продал права на слова». Я говорю: «Ты, мерзавец, врешь! При чем здесь слова — люди пользуются голосом, который записал я. А ты взял и продал эти пластинки!»
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 34
Откуда: Донецк, Украина
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записи для "нового звука" все известны - в 99 процентах это Мустафиди и Шемякин. Оставшийся 1 процент - качественные записи с концертов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vtkjxeuf


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где найти:
"Письмо из деревни" и" Письмо из Москвы в деревню",
которые были взяты за основу в новом звучании???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00_0280 Москва, РТИ АН СССР (3-е выст.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vtkjxeuf


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vtkjxeuf


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мне пожалуйста еще раз в моих поисках... (взятых за основу в новом звучании)
- Вы в огне да и в море вовеки не сыщете брода...
- Купола
- Я не люблю -"...в которое болею или пью, Я не люблю холодного цинизма..."
- Все позади и кпз и суд
- Баллада о брошенном корабле (вроде бы нашлось (РТИ), но звук слабее... есть ли выше качество или вернее громче?)
- Спасите наши души
- Дом хрустальный
- Песня о земле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По памяти(не во всём уверен):Вы в огне да и в море вовеки не сыщете брода...(Ялтинская киностудия 1976), Купола(Ленинград 16.04.1980), Я не люблю(Нью-йоркский концерт), Все позади и кпз и суд (Италия 07.1979), Баллада о брошенном корабле(да, РТИ), Песня о земле(Кинопанорама 1980), Спасите наши души и Дом хрустальный (скорей всего с концертов в клубе "Восток" за 1967).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vtkjxeuf


Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а эти песни где можно найти? (взятых за основу в новом звучании)

- Охота на волков
- Конец "Охоты на волков"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охота на волков - у Мустафиди, а Конец "Охоты на волков" скорей всего(нет под рукой этого альбома) - запись для итальянского радио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList