vvfon.ru :: Просмотр темы - Стихи В.Высоцкого из журналов. PDF
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Стихи В.Высоцкого из журналов. PDF

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Авторские тексты В.Высоцкого
DL-List
Скачали: [ 32 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ялта
СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:38 am    Заголовок сообщения: Стихи В.Высоцкого из журналов. PDF Ответить с цитатой

1. Журнал «Дружба народов», 1982, №1. – Публикация М.Влади – В.Высоцкий: Из дорожного дневника; Мой Гамлет; Ямщик; «Сначала было слово…»; «И снизу лёд, и сверху…». Вступительная заметка – А.Вознесенский,
2. Журнал «Ранок», 1990, №2. – Публикация В. Ковтун – В. Высоцкий: «Мы воспитаны в презренье к воровству…»; «Отпиши»е мне в Сибирь…»; Письмо друга («Друг в порядке…»); «И было мне 17 первых лет…»; «Вот и кончился процесс…». Фото цвет. Тер-Аванесов.
3. Журнал «Спортивные игры», 1988, №1. – Публикация А.Крылов – В.Высоцкий: «Не заманишь меня на эстрадный концерт…»; Песня про правого инсайда; После чемпионата мира по футболу. Разговор с женой. Фото: С.Метелица (с порванной струной); ВВ с Вс.Бобровым.
4. Журнал «Трибуна лектора», 1988, №1. – В.Высоцкий: Песня о Земле; Горизонт; Поэтам; Чужая колея. Вступление на укр.яз.: «Вiн жив правдою»
5. Журнал «Сельская молодеж», 1988, №1. – Публикация комиссиии по лит.наследию - В.Высоцкий: Притча о Правде; «У доски, где почетные граждане…»; Славный полк. + Очерк аноним.автора «Прощание отменено».
6. Журнал «Трезвость и культура», 1989, №9. – В.Высоцкий: Мы в очереди первые стояли; Кони привередливые; Лечь на дно; «Сегодня я с большой охотою…»; «Мне судьба – до последней черты, до креста…»; Встреча («В ресторане по стенкам…»); Милицейский протокол; «Я бодрствую…»; Я не люблю. + Фото с к-та, рисунок М.Шемякина к стихам ВВ.
7. Журнал «Трезвость и культура», 1989, №7. – В.Высоцкий: «Я все вопросмы освещу сполна…»; «Когда я отпою и отыграю…»; «Как во городе во главном…»; «Когда я об стену разбил лицо и члены…»; Про мангустов и змей; Памяти В.Шукшина. М.Шемякин - Из воспоминаний «О Володе» + Фото, рисунки М.Шемякина к стихам ВВ.
8. Журнал «Трезвость и культура», 1989, №11. – В.Высоцкий: История болезни (1.«Я был и слаб и уязвим…», 2. «На стене висели в рамках…», 3. «Вдруг словно канули во мрак…») + Фото А.Саакян.
9. Журнал «Физкультура и спорт», 1990, №12. – Публикация А. Крылов – В.Высоцкий: Утренняя гимнастика;Песенка про метателя молота; Песенка про прыгуна в высоту; Песенка про прыгуна в длину; Марафон. +Фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Авторские тексты В.Высоцкого Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList