vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0066 Одесса, Одесский портовый клуб, 28 марта 1968 года, APE
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0066 Одесса, Одесский портовый клуб, 28 марта 1968 года, APE

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 230 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: 00_0066 Одесса, Одесский портовый клуб, 28 марта 1968 года, APE Ответить с цитатой

Одесса
Одесский портовый клуб
28 марта 1968 года


Формат: APE, tracks
Битрейт: lossless
Длительность: 29:16

1. На братских могилах не ставят крестов...
2. Жил я с матерью и батей...
3. В ресторане по стенкам висят тут и там...
4. Десять тысяч - и всего один забег...
5. Удар, удар... Еще удар...
6. Всего лишь час дают на артобстрел... (без конца)
7. Корабли постоят - и ложатся на курс...
8. Если я богат, как царь морской...
9. Наверно, я погиб: глаза закрою - вижу...
10. Уходим под воду в нейтральной воде...
11. В королевстве, где все тихо и складно...
12. Лукоморья больше нет...
13. В заповедных и дремучих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexej-80


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Цитата из форума "Записи 1968-го года".

Уважаемый Pavel81, отвечаю на Ваш вопрос (хоть Вы на мой и не хотите Помните были такие фонограммы:
1. Двойка 00_0078 "Ошибочные песни".
2. Одиночка 00_0093 "А люди всё роптали" ("Ну, мы в очереди")
3. Одиночка 01_0155 "Подождите"
?
Вот эти четыре трека и составляют искомую Вами часть фонограммы 00_0066. Оставшиеся 2 трека, к большому сожалению, пока недоступны простым смертным, также как и часть фонограмм 00_0195 "Камнем
Вопрос. Если "перечисленные темные" фонограммы не включены в данную оцифровку означает ли это что они все-таки не являются частью данного выступления?

И еще.
Есть ли форум на котором можно следить за тем как меняется принадлежность фонограмм к той или иной записи, определяются "темные" фонограммы и т.д.

Благодарю!!!
Всего доброго!
С уважением Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adons


Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на этом концерте у Высоцкого был сорван голос. Необычное исполнение.
И интересный вариант "... а еще на наших женщин позарился, страшнЫХ, аж жуть.. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что причина в другом. Как и здесь http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=730 Такой вариант строчки присутствует на концерте в АЛТИ, но там качество записи хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList