vvfon.ru :: Просмотр темы - 01_0352 Выступление с условным названием "Под Сочельник", 25.12.1979
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


01_0352 Выступление с условным названием "Под Сочельник", 25.12.1979

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Фонограммы из фонда сайта vysotsky.km.ru
DL-List
Скачали: [ 284 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volodja


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: 01_0352 Выступление с условным названием "Под Сочельник", 25.12.1979 Ответить с цитатой

Битрейт: mp3
Продолжительность: 1:05:30

01_0352 Москва(?), Темное публичное выступление с условным названием "Под Сочельник", 25 декабря 1979 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Леонидович


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 49
Откуда: Черкассы
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом была найдена эта бесценная запись Владимира Семеновича Высоцкого?
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Volodja, спасибо вам за бесценный аудио материал! Это настоящий подарок на новый 2012 год! Volodja, а установлено кто делал обсуждаемую здесь запись выступления Владимира Семёновича Высоцкого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Леонидович


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 49
Откуда: Черкассы
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждая обнаруженная катушка Семеныча это всегда праздник. Особенно к Новому году. Он нас продолжает радовать даже после вхождения в бессмертие.
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volodja


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, Александр!
К сожалению на я не могу на форуме написать подробную информацию об этой записи. Все подробности могу сообщить только в личной переписке. Мой адрес umiatv@mail.ru

_________________
Volodja
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel81


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя,большое спасибо!
Да,интересно было бы узнать,кто и где обнаружил эту запись,которой доселе не было в каталоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Хочу, чтобы данную фонограмму выступления Владимира Семёновича Высоцкого вообще не уберали. Возможно из-за маленького числа качающих мне не удаётся скачать запись (под сочельник) от 25 декабря 1979 года. При попытке воспроизвести данный аудио материал плейер компьютерный выдаёт ошибку. В чём дело не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cacsa


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
Привет, друзья по форуму! Хочу, чтобы данную фонограмму выступления Владимира Семёновича Высоцкого вообще не уберали. Возможно из-за маленького числа качающих мне не удаётся скачать запись (под сочельник) от 25 декабря 1979 года. При попытке воспроизвести данный аудио материал плейер компьютерный выдаёт ошибку. В чём дело не понимаю.
А почему её должны убрать куда то? Скачать Вам не удается не из за "маленького числа качающих",а по какой то другой причине.Раздающих здесь не мало (в данный момент 16).А как же Вы можете пытаться "воспроизвести данный аудио материал" если Вам "не удаётся скачать запись"???Что же Вы воспроизводите??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Хорошо бы данный аудио материал в раздел (каталог записей) поместить для более удобного прослушивания. Sacsa, я хотел пропустить обсуждаемую здесь фонограмму выступления В.С. Высоцкого через плейер vindows media в режиме воспроизведения без скачивания. Но потом понял, что без скачивания файла не обойдёшься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Sacsa, хорошо бы обсуждаемую здесь фонограмму выступления Владимира Семёновича Высоцкого поместили в раздел (Каталог записей) для более удобного прослушивания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Форумчанин Александр Леонидович правильно сказал в своём посте о том, что любая запись Владимира Семёновича Высоцкого это всегда праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения: Благодарность Игорю Антонову. Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Спасибо составителям зеркала сайта www.vysotsky.km.ru за выложенную стенограмму выступления Владимира Семёновича Высоцкого под названием "Под сочельник" от 25 декабря 1979 года.

Последний раз редактировалось: AndreyL (Ср Май 02, 2012 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, AndreyL! Может быть уже хватит, в конце то концов, забивать форум пустыми сообщениями?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Полишко


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лом
Ребята, добрый день. Пишет "подключение к пирам 0.0%". Пытаюсь скачать фонограммы с некогда существовавшего сайта высоцкий.км.ру ,но не получается! Очень хотелось бы прослушать всего ВЫСОЦКОГО...
Почему не могу с Вашего сайта скачать? Например 1980 год концерты скачал , а уже папка 1979 года концертов не скачивается. Помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Фонограммы из фонда сайта vysotsky.km.ru Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList