vvfon.ru :: Просмотр темы - Инна Варшавская. «Оплавляются свечи»
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Инна Варшавская. «Оплавляются свечи»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Видео
DL-List
Скачали: [ 29 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 4:00 am    Заголовок сообщения: Инна Варшавская. «Оплавляются свечи» Ответить с цитатой

Дела давно минувших дней... (эпизод)



Выход на экраны: 1973
Страна: СССР
Инна Варшавская исполняет фрагмент песни на стихи Высоцкого «Оплавляются свечи»
Продолжительность: 1 мин 38 сек
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704х352, 25 fps, 835 kbps
Аудио: MPEG-1 Audio Layer 3, 2 channels (L,R), 48 kHz, 128 kbps

Доп. информация: в раздачу включена также звуковая дорожка фрагмента (mp3-файл: 44kHz/151kbps) и snapshots.

Художественный фильм «Дела давно минувших дней...» (Ленфильм, выход на экраны: 1973). Автор сценария: Александр Червинский (при участии Анатолия Безуглова и Юрия Кларова); режиссёр: Владимир Шредель; оператор: Владимир Бурыкин; художник: Евгений Гуков; композитор: Исаак Шварц. В предлагаемом фрагменте певица в ресторане (роль Инны Варшавской) исполняет песню на слова Владимира Высоцкого и музыку Исаака Шварца «Оплавляются свечи».

Из воспоминаний И. Шварца: «Он [Высоцкий] написал совершенно изумительные по точности, по схваченному образу, по характерности стихи — но совершенно чуждые, на мой взгляд, ему по тогдашнему социальному, если можно так выразиться, направлению его творчества. Получилось что-то типа безнадёжного жестокого офицерского романса в стиле Вертинского. Я бы даже назвал это стилизацией, однако чрезвычайно талантливой, со стопроцентным попаданием в яблочко темы. <...> он передал мне текст песни — прелестные слова! — и я попытался написать музыку. Получилось танго. Ему эта музыка понравилась. Это был вообще один из редчайших случаев, когда ему нравилась музыка, написанная на его слова. А в моей практике работы с ним — чуть ли не единственный.»

Инна Владимировна Варшавская (урожд. Клибсон; 1949 – 1990). В 16 лет Инна поступила в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК). Будучи студенткой, в 1967-68 гг. она выступала с диксилендом «Гамма-джаз», с ленинградскими рок-группами «Альбатрос» (удачно исполняла романтические номера а-ля Рита Павоне) и «Белые стрелы». На её выступление с «Белыми стрелами» в Ленинградском высшем инженерном морском училище имени адмирала С.О. Макарова (ЛВИМУ им. С.О. Макарова; «Макаровка») приходил режиссёр Ленинградского академического Большого Драматического театра имени М. Горького (БДТ) Г.А. Товстоногов, который пригласил её в свой театр. Позднее Варшавская служила в Ленинградском театре им. Ленсовета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHIS1950


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 19
Откуда: украина
СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста скачать фрагмент песни,заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Видео Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList