vvfon.ru :: Просмотр темы - Песни для к/ф "Стрелы Робин Гуда". Запись с оркестром, Рижская киностудия, 1975 год
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Песни для к/ф "Стрелы Робин Гуда". Запись с оркестром, Рижская киностудия, 1975 год

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Архив оцифровок В.Сычевского
DL-List
Скачали: [ 189 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Песни для к/ф "Стрелы Робин Гуда". Запись с оркестром, Рижская киностудия, 1975 год Ответить с цитатой

Песни для кинофильма "Стрелы Робин Гуда"
Запись на Рижской киностудии
август 1975 года


Аудио кодек: WavPack
Битрейт аудио: lossless
Формат: 32bit/192kHz
Продолжительность: 25:13

1. Замок временем срыт и укутан, укрыт...
2. Торопись! Тощий гриф над страною кружит...
3. Если рыщут за твоею непокорной головой...
4. Когда вода Всемирного потопа...
5. Трубят рога: скорей! скорей!..
6. Средь оплывших свечей и вечерних молитв...
7. Замок временем срыт и укутан, укрыт... (2-й дубль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ask


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каков источник до реставрации?
Я думаю, что 1-6:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2376734

_________________
Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ask писал(а):
А каков источник до реставрации?
Я думаю, что 1-6:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2376734


Вот и мне тоже очень интересно! А так же и другие источники выложенных оцифровок Вадима Сычевского.

Игорь Антонов, Вы не проясните нам это дело?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений,
Вадим Сычевский использует для реставрации издававшиеся и доступные у коллекционеров фонограммы. По конкретным источникам я не берусь комментировать, так как я лишь размещаю готовые материалы в этом разделе, а предоставляет их Вадим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, понятно! Very Happy В любом случае спасибо за эти оцифровки. По звуку напоминает звучание катушечных магнитофонов, записи объёмные и более живые, естественные. Спектры не анализировал, интересны комментарии Андрея (ask) в этой связи. Ну, и может Вадим что-то бы добавил, было бы очень интересно.

Вадим, Игорь, еще раз душевнейше благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тот кто давал вам эти записи мог бы пояснить, зачем он сделал завал на частоте 12 кгц? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:)


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечено, что у solid records такого завала нет Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Архив оцифровок В.Сычевского Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList