vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0215 Москва, Клуб Академии МВД, март 1970 года, FLAC
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0215 Москва, Клуб Академии МВД, март 1970 года, FLAC

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 144 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:37 pm    Заголовок сообщения: 00_0215 Москва, Клуб Академии МВД, март 1970 года, FLAC Ответить с цитатой

Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 6/7
Клуб Академии Министерства внутренних дел СССР
март 1970 года


Формат: FLAC, image + cue
Длительность: 54:07

01. На братских могилах не ставят крестов...
02. Жил я с матерью и батей...
03. Я стою, стою спиною к строю...
04. Вдох глубокий, руки шире...
05. Удар, удар... Еще удар...
06. Профессионалам...
07. Разбег, толчок - и стыдно подыматься...
08. Их - восемь, нас - двое...
09. Я - "Як", истребитель, - мотор мой звенит...
10. Кто верит в Магомета, кто - Аллаха, кто...
11. Чем славится индийская культура...
12. Как призывный набат прозвучали в ночи тяжело шаги...
13. Побудьте день вы в милицейской шкуре...
14. Сейчас взорвусь, как триста тонн тротила... (без конца)
15. Сколько слухов наши уши поражает...
16. В суету городов и в потоки машин...
17. Я раззудил плечо - трибуны замерли...
18. В желтой жаркой Африке...
19. Я самый непьющий из всех мужиков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Евдокимов


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись неправильно атрибутирована.

Это выступление состоялось в Клубе у Центрального госпиталя МВД СССР на ул. Берзарина.

И дата не 1970-й, а март 1971-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно, но с маленькой поправкой: не март 1971-го года, а 2 апреля 1971 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел, всё-таки что такое «клуб у Центрального госпиталя»? Клуб, которым владеет Центральный госпиталь или какой-то клуб, расположенный «рядом с»/«около»/«у» Центрального госпиталя?
То что сейчас выступает под названием «Главный клинический госпиталь Министерства внутренних дел Российской Федерации», с 1968 по 1991 гг. звалось «Центральный госпиталь МВД СССР». Адрес: 143264, г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 35. Улица Берзарина хоть и рядом, но к делу вроде бы не относится...
А какой адрес у клуба?
Евгений, что позволило датировать запись с точностью до дня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Евдокимов


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, выяснено в результате исследований пары наших исследователей, за что им большое спасибо, кстати. Smile

Адрес, который ты приводишь - это юридический (так скажем) адрес Госпиталя, хотя по факту его громадная территория расположена внутри своеобразного треугольника, одной из сторон которого является улица Берзарина. Так вот, выступление было в этом (не ведомственном!) клубе, который и стоит на Берзарина. Сейчас там, кажется, клуб кинолюбителей? Ну, тут Евгений поправит меня, коли ошибаюсь.

А вот насчёт даты мне тоже интересно. Женя, можно подетальнее, почему именно 02 апреля? Как ты это вычислил (выяснил)?

ЗЫ: На фонограмме перед исполнением "Профессионалов" ВВ говорит "сейчас проходит первенство Мира". Как подсказывает товарищ Википедия, ЧМ в тот год шёл с 15 марта по 03 апреля, т.е. дата по факту вполне подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Евдокимов


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalyi писал(а):
или какой-то клуб, расположенный «рядом с»/«около»/«у» Центрального госпиталя?


Именно так!

Vitalyi писал(а):
А какой адрес у клуба?


Дык, вроде бы - улица Берзарина, дом 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList