vvfon.ru :: Просмотр темы - Документальный фильм "Прикосновение к тексту"
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Документальный фильм "Прикосновение к тексту"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexu


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 7:24 am    Заголовок сообщения: Документальный фильм "Прикосновение к тексту" Ответить с цитатой

Я с товарищем сделали документальный фильм "Прикосновение к тексту", который занял в январе 2013 на XI Международном Фестивале Документальных Фильмов о Владимире Высоцком в Кошалине (Польша) третье место (из 12, не из трёхSmile) И вот вопрос: а можно каким-нибудь образом его на телевидение пристроить? Каналов всяких, программ и ведущих не счесть, но я ни их кухню, ни их самих не знаю.
Вот краткая информация о фильме: http://alexukl.livejournal.com/38729.html Если надо, я могу сделать нечто более фундаментальное, чем эта ссылка в Живом Журнале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexu


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего с телевидением не получилось пока, и я выложил фильм в открытый доступ:
http://youtu.be/1TOyIYv88J0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, большое спасибо за фильм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList