vvfon.ru :: Просмотр темы - Документальные прижизненные съёмки В.Высоцкого
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Документальные прижизненные съёмки В.Высоцкого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxxx


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Документальные прижизненные съёмки В.Высоцкого Ответить с цитатой

Меня интересует съёмка в БДТ 16 апреля 1980 года. Вопрос прежде всего к админу и всем знающим, существует ли полная рабочая запись этого материала, как например полный "Монолог" на кинопанораме? Всегда интересовало почему "Кони" урезанные без 2 го куплета? Ведь должна же быть полная запись!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adam-xxx


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более менее полная съемка есть на диске Ракурса. Насколько я знаю, иного ничего нет...
А "Кони" сам Владимир Семёнович так исполнил и, кстати, это не единственное исполнение без второго куплета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я смотрел её, но она тоже не полная, мне кажется здесь всё таки вырезан 2 куплет, там резкий переход на припев, как то неестественно. А насчет исполнения сокращенного помню для Уорена Бити в МГУ. Но даже
не касаясь "Коней" видно что материал не полный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Леонидович


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 49
Откуда: Черкассы
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. в видеозаписи коней в бдт слышен и виден монтаж...
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adam-xxx


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне там ничего монтажного не видно и не слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel81


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxx писал(а):
да, я смотрел её, но она тоже не полная, мне кажется здесь всё таки вырезан 2 куплет, там резкий переход на припев, как то неестественно.

согласен с maxxx, мне тоже очевидно,что второй куплет при монтаже вырезан,слишком заметны границы перехода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cacsa


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 26
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История о видеозаписи концерта Владимира Семеновича в МНИТИ 25 декабря 1973 года: http://www.puser333.narod.ru/
http://youtu.be/r1_lrh4Xasc
http://youtu.be/CRk-I1ig9wA
Надеюсь,что эта запись когда не будь будет доступна полностью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да запись интересная! А у кого находится сама видео запись, я так понял без звука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не то слово интересная - СЕНСАЦИОННАЯ!!!! Как бы хотелось увидеть ещё в этой жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avio48


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Латвия, Рига
СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробности о данной записи в передаче С. Жильцова на радио MOSKVA-FM_Русская Служба Новостей_Серебряный бор от 09.03.2013.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList