vvfon.ru :: Просмотр темы - Владимир Высоцкий - Записи Константина Мустафиди (14 CD), 2003, APE (image + .cue)
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Владимир Высоцкий - Записи Константина Мустафиди (14 CD), 2003, APE (image + .cue)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Дискография
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dit


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seeder, спасибо, попробую.

Prodan писал(а):
Собственно, через массу сторонних плееров - я пользую AVPlayer. но его в аппсторе нету уже - убрали. Есть, из свежих, TopPlayer http://itunes.apple.com/us/app/topplayer/id482830351?mt=8

Prodan, для того чтобы яблофон начал воспроизводить запись, надо чтобы эта запись там (на яблофоне) как-то оказалась. А я никак не могу запихнуть на яблофон скаченные тут файлы. Айтюнс не дает этого сделать. Пишет не поддерживаемый файл!

Так мне достаточно скачать чудо плеер или все-таки придется конвертить файлы?! Подскажите плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prodan


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dit
Да - через айтюнс и AppStore ставите на айфон плеер, далее, при подключенном к компьютеру телефоне - в айтюнс, где синхронизация программ (закладка "программы", там же где "обзор", "информация", "звуки" и т.п.) ПОД окошками программ и экрана телефона есть "Общие файлы"- еще ниже - "Программы" - это те программы, которые позволяют запихивать в телефон разные файлы. в этих программах выбираете свой плеер, и через него закидываете файлы на айфон. Слушать их можно будет через этот плеер, а через штатное приложение "музыка" - только mp3, m3u и еще что-то эппловское. Кстати, avi фильмы на айфон - по той же схеме. Ежели будут вопросы какие - rabota210@gmail.com, велкам, как говорится )
ВАЖНО!!! если айфон разлоченный, то лучше самому, не являясь хоть минимально опытным пользователем, с ним не играться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dit


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prodan писал(а):
Dit
ВАЖНО!!! если айфон разлоченный, то лучше самому, не являясь хоть минимально опытным пользователем, с ним не играться

Prodan, спасибо за помощь.
Айфон у меня не разлоченный, он джейл-брейкнутый.
Кстати у меня стоит VLCplayer, он мне поможет или обязательно нужно AVPlayer (стоит $2.99) или TopPlayer (стоит $1.99)? Хотелось бы бесплатную прогу, а то я очень не хочу светить кредитку в аппсторе, так как наслышан про двойные списания или списания за бесплатные программы. Есть ли такие бесплатные проги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа "Dit" и "Prodan".
В "Беседке" есть тема "Технические вопросы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evggrig


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у кого трек Корабли от Мустафиди не обрезанный? Поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKanVV


Зарегистрирован: 13.05.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое СПАСИБО!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filial36


Зарегистрирован: 05.04.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2022 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seeder
Добрый день, можете подсказать, где можно найти песню "Растревожили в логове старое зло" в исполнении Высоцкого? Поиском на сайте не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovg205377


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2022 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В исполнении Высоцкого её существует. Вы могли её слышать только в исполнении подражателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volody


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал, эти диски и успокоился. Посчитал, что эти записи в отличном качестве и в этом состоянии я пребывал довольно долго. У меня даже мысли не возникало проверить их на вшивость. Хотя иногда настораживали некоторые песни. А вчера я сделал проверку, и меня повергло в шок. Большое количество материала оказалось просто переформатировано из МР-3. Главное на одном диске присутсвуют оба формата. Пусть производители имели ну если не оригинал, то хотя бы первую копию, но где они взяли МР-3? Ну совсем не осталось порядочных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Дискография Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList