vvfon.ru :: Просмотр темы - Андрей и Зоя. 2011
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Андрей и Зоя. 2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Видео
DL-List
Скачали: [ 10 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергей234


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 124
Откуда: Балаково
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Андрей и Зоя. 2011 Ответить с цитатой

Андрей и Зоя
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: биография
Продолжительность: 00:45:31 +00:43:53 +00:43:55 +00:43:50
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Описание: Писатель, драматург, критик Зоя Богуславская – легендарная фигура. Жена, друг и муза выдающегося поэта Андрея Вознесенского была участницей многих знаковых событий ХХ века в области культуры. В фильме Зоя Борисовна рассказывает о том, как складывались судьбы людей, представляющих цвет нашей культуры. Главная тема, которая проходит через все повествование, – отношения Зои Богуславской и Андрея Вознесенского. Отношения, которые были не просто самым ярким романом в литературном мире, но и стали примером необыкновенной любви и человеческой преданности.
Релиз:

Рип: mikloeff
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5, 704x432, 16:9, 1 799 Kbps, 25 fps
Аудио: mp3, 128 kbps, 48 kHz 2 ch


Режиссер:
Анатолий Малкин
Актеры:
Зоя Богуславская, Владимир Высоцкий, Василий Аксенов, Андрей Вознесенский, Юрий Любимов


Дополнительная информация: Эфир ТК "Культура" 19-22.04.2011 г.
Содержание серий
1 серия. Начало романа Андрея Вознесенского и Зои Богуславской. Как они познакомились? Съемочная группа побывала в их квартире в легендарном доме на Котельнической набережной. Богуславская вспоминает, какие правила существовали для творческой элиты, и какие нормы нарушали представители советской богемы, во что играли, что слушали, что для них значило "богатство"…
2-я серия. Вместе с Зоей Богуславской зрители смогут заглянуть в кабинет режиссера Театра на Таганке Юрия Любимова. В этом кабинете она нередко бывала вместе с Андреем Вознесенским, поэт сделал первую надпись на стене: "Все актрисы как поганки перед бабами с Таганки"... Герои этой серии - Владимир Высоцкий и Юрий Любимов. Зоя Богуславская рассказывает о тонкостях отношений актера и режиссера.
3-я серия. Зоя Богуславская приглашает зрителей в легендарный ЦДЛ (Дом Литераторов). Вместе с Вознесенским она наблюдала изнутри весь литературный процесс. Культовые поэты-шестидесятники, создание диссидентского альманаха "Метрополь", отношение писателей и власти, закулисные интриги и задушевные разговоры тех лет оживают в воспоминаниях Богуславской. Главный герой этой серии - писатель, с которым Зоя Борисовна была особенно дружна, - Василий Аксенов.
4-я серия. О знаменитом писательском поселке Переделкино. Зоя Богуславская показывает одну из дач, где жила Лиля Брик, с которой она была хорошо знакома. Последние дни Лили Брик, тайна ее смерти, странная записка, которая была адресована Богуславской... Зрители смогут увидеть и дом, где многие годы Богуславская жила вместе с мужем и поэтом Андрей Вознесенский. Это - первое интервью, в котором Богуславская рассказывает о последних днях поэта и о переосмыслении своего места и роли в жизни теперь, после того как ушел человек, которого она любила и ради которого жила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Видео Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList