vvfon.ru :: Просмотр темы - Б.Акимов, О.Терентьев «Владимир Высоцкий: эпизоды творческой судьбы». «Студенческий меридиан», 1990 (№№10, 12), jpeg
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Б.Акимов, О.Терентьев «Владимир Высоцкий: эпизоды творческой судьбы». «Студенческий меридиан», 1990 (№№10, 12), jpeg

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Воспоминания о В.Высоцком
DL-List
Скачали: [ 67 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Б.Акимов, О.Терентьев «Владимир Высоцкий: эпизоды творческой судьбы». «Студенческий меридиан», 1990 (№№10, 12), jpeg Ответить с цитатой

Борис Акимов, Олег Терентьев «Владимир Высоцкий: эпизоды творческой судьбы»

«Студенческий меридиан» №10, 1990; №12, 1990; №1, 1991; №4, 1991

Доп. информация: в данной раздаче — заключительные публикации «Эпизодов...».
Начало — см. http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=407

Торрент-файл изменён 18 октября 2011 г.


Последний раз редактировалось: Vitalyi (Вт Окт 18, 2011 6:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Виталий, спасибо вам за тексты Терентьева и Акимова. Я как раз искал последние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Hire


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть две маленьких заметки в номерах 1 и 4 за 91 год - письмо читателя и как бы завершение цикла. Оба номера есть на одном известном трекере. Я бы сам выложил, да техника не позвоялет. Но, думаю, вы их легко найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Hire, спасибо за информацию.

Я дополнил раздачу номерами 1 и 4 "СтМ" за 1991 г.
(ВНИМАНИЕ: нужно обновить торрент-файл!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Воспоминания о В.Высоцком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList