vvfon.ru :: Просмотр темы - Жил я с матерью и батей
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Жил я с матерью и батей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ультра


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Жил я с матерью и батей Ответить с цитатой

Уважаемые!

Не попадалась ли кому фонограмма "Жил я с матерью и батей..." в исполнении Михаила Анчарова. Был бы признателен за сведения об этой записи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы уверены, что она существует?! Если да, то мне тоже бы было любопытно услышать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультра


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю человека у которого она была на катушке и известен человек, который ее (катушку) потерял. Поскольку я занимаюсь в том числе и фонограммами Анчарова, то мне хотелось бы ее найти. Источнику информации я доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, пользователь Ультра, интересующую песню в исполнении Михаила Анчарова вы можете посмотреть на сайте:
www.bards.ru
в разделе (аудио архив). В алфавитном указателе Михаил Анчаров находится на букву "а". Уважаемый, пользователь Ультра, счастливого прослушивания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL, вы вот зачем сейчас, здесь, эту ссылку дали? Вы сами были на том сайте, и видели, что эта песня, в исполнении Анчарова, там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Лом, на сайте, указанном мной в предыдущем сообщении, выложены все записи Михаила Анчарова. Думаю, что и песни других авторов в его исполнении там же есть. Пользователь Ультра может поискать интересующий его аудио материал на ресурсе:
www.youtube.com
и скачать. Лом, спасибо за замечание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
на сайте, указанном мной в предыдущем сообщении, выложены все записи Михаила Анчарова.


Все, это 13 песен? На диске серии "Российские барды", было 30,
Тут вот, гораздо больще, чем там "ВСЕ"
http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=28962
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Лом, Если бы Михаил Анчаров исполнял песню Владимира Семёновича Высоцкого "Жил я с матерью и батей", то сам ВВ об этом сказал на каком-нибудь выступлении своём. А этого нет не в одной фонограмме. Значит, даже бесполезно искать запись песни Владимира Семёновича Высоцкого в исполнении Михаила Анчарова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1969 году, фонограмма 01_0120
Ленинград, /пр. Стачек д. 128, кв. 5/,
На дому у Михаила Викторовича Крыжановского
Песни Владимира Высоцкого исполняет Александр Александрович Михайлов.
На какой-нибудь записи Владимир Семенович об этом говорит? А там 28 песен.

_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sio-min


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
Если бы Михаил Анчаров исполнял песню Владимира Семёновича Высоцкого "Жил я с матерью и батей", то сам ВВ об этом сказал на каком-нибудь выступлении своём. А этого нет не в одной фонограмме. Значит, даже бесполезно искать запись песни Владимира Семёновича Высоцкого в исполнении Михаила Анчарова.


ВВ о том, что его песни пели, ни про Кукина ни разу не говорил, ни про Дину Верни, ни про Жемчужных, ни про Сорокина, ни про Северного, ни про Кипу, ни про Александра Михайлова, которого аж Крыжановский (!) записывал, ни про Хочинского, ни про Хиля с Толкуновой... И что? Зато Жоржа Окуджаву многократно склонял, что, мол, вот, поёт, собака, крыл его всякими словами, а тот реально и пел-то всего одну только "Что же ты, зараза...", да и то не подражал ни грамма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ультра


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что AndreyL поспешил с выводами. Кстати у меня есть запись Галича, когда он исполняет "Тихо капает вода..." , хотя Анчаров тоже нигде не упоминал об этом... А ВВ исполнял и на стихи Агнивцева, Пушкина, Инбер и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVP


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Лом, где можно найти фонограмму 1969 г. 01_0120
Ленинград, /пр. Стачек д. 128, кв. 5/,
На дому у Михаила Викторовича Крыжановского ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVP писал(а):
где можно найти фонограмму 1969 г. 01_0120?

Ув. AVP,
я, конечно, не ЛОМ, но у меня есть фонограммы 01_0120_01.mp3 - 01_0120_28.mp3. Суммарный объём этих фонограмм - 45.8MB. Вы можете сообщить Ваш e-mail мне в "личку", и я перегоню их Вам порциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Ялта
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVP
Выложил 01_0120 в разделе "Музыка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVP


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalyi, спасибо. Скачал из раздела "Музыка", за что огромное спасибо Александру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sio-min


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Михайлова ещё есть 00_0161_05 ("Наверно, я погиб...") - непосредственно в присутствии автора. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVP


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList