vvfon.ru :: Просмотр темы - Подскажите пожалуйста.
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Подскажите пожалуйста.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, уважаемый Pronto! Ну, вот сразу чувствуется, что человек работает. Хотя этой фонограммы НЕТ в настоящей редакции сайта vysotsky.km.ru, НЕТ и в индексе фонограмм Светлозара Ковачева, видно, что человек давно работает с фонограммами и во всём прекрасно разбирается. Может быть Вы ответите тогда и на вопрос почему фонограммы 01_0048 в данный момент нет в каталоге фонограмм сайта www.vysotsky.km.ru ?
В любом случае с такими товарищами хочется продолжать общение, и смею надеяться наша совместная работа по фонограммам ещё продолжится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronto


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была раньше такая фонограмма. Могу лишь предполагать, что ей нашелся "дом родной" в каком-нибудь из выступлений ВВ. Володю Чейгина надо спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene_1969 писал(а):
почему фонограммы 01_0048 в данный момент нет в каталоге фонограмм сайта www.vysotsky.km.ru?

Евгений, я Вас категорически приветствую! Я был «отлучён» от компьютера всего 11 дней, а как много новых тем и вопросов!
В связи с Вашим вопросом постараюсь сообщить то, что знаю. Заранее извиняюсь, если что-то будет сумбурно, т. к. только что вылез из дебрей Коста-Рики и ещё не обтесался.
Итак, фонограмма «01_0048_01.mp3» исчезла из списков сайта «www.vysotsky.km.ru» 21 января сего года, т.к. была отнесена Володей Чейгиным к списку «00_0195» (фонограмма «00_0195_09.mp3»).
Это действие было ошибочным, т.к. «01_0048_01.mp3» и «00_0195_09.mp3» — две совершенно разные фонограммы. Например, «мечу ЕГО в Италии» (01_0048_01.mp3), но «мечу ИКРУ в Италии» (00_0195_09.mp3).
Я отписал Володе про это ещё в начале августа, и он собирался сделать исправления. Не знаю, дошли у него руки до этого или нет — я не проверял .
На всякий случай — ещё два факта, касающиеся списка «00_0195»:
• Теперь он включает фонограмму «01_0052_01.mp3», которая переименована в «00_0195_13.mp3» («У неё всё своё — и бельё, и жильё»).
• Позиции «1», «2», «4», «8», «12» и «15» в списке «00_0195» заявлены, но у «простых смертных» этих фонограмм нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Pronto, могу согласиться с Вами лишь частично. Да, была такая фонограмма. Но сейчас её нет, и Ваше предположение относительно того, что ей нашёлся "дом родной" в каком-нибудь из выступлений ВВ является ошибочным, потому что ни в каком другом из 78 известных на сегодняшний день исполнений песни "Я раззудил плечо..." слов "И вот сейчас кругом корреспонденты бесются" нет. А теперь, пока Володя Чейгин находится в отпуске до 4 октября, попробуем разобраться почему фонограмма 01_0048, о которой Вы говорите, исчезла из всех списков. Дело в том, что раньше существовала другая "тёмная" фонограмма-двойка 01_0048 "... трибуны замерли", так вот она-то и оказалась действительно фрагментом фонограммы 00_0195 "Камнем грусть", а фонограмма-одиночка 01_0048 "И вот сейчас кругом" оказалась исключена из списков по ошибке, произошедшей из-за задвоения номера фонограммы.
Вот "такова вся спортивная жизнь" (с)


Последний раз редактировалось: Eugene_1969 (Сб Окт 01, 2011 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, и я Вас аналогично приветствую с возвращением к нам! Хорошо, что Вы там не заблудились "в дебрях и кущах", где столько "сторожащих и стерегущих"! Поделитесь потом впечатлениями?
Да, "сколько слов и надежд..." рождается на форуме, это всё очень интересно и поучительно.
Спасибо за разъяснения относительно фонограммы "Камнем грусть".
Может когда-нибудь и послушаем остальные "заявленные позиции"?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Pavel81 из Казахстана, снимаю перед Вами шляпу. Вчера вечером прочитал ветку "Качественные записи" на этом форуме и обратил внимание на Ваши слова относительно фонограммы "Но выдыхая". Сегодня сравнил с записью в Ивантеевке, 23.01.1976. Всё абсолютно точно! И никаких "НО", да они там и ни к чему. Просто Владимир Семёнович, видимо, выдохнул вместе с горами в микрофон так, что нам показалось, что там есть "но". А если серьёзно, то прослушивая фонограмму, возможно мне почудилось или хотелось думать, что Высоцкий ошибочно начал петь следующую строку, но вовремя передумал. Smile
Игорь и Виталий, как истинные партизаны, всё это время (больше года) никому об этом ничего не говорили, а Вы, как настоящий скромный исследователь, не стали анонсировать широко в эфире своё открытие. Браво.
Я Вам уже говорил о пользе проверок, сомнений и анализа. Вот и ещё один наглядный урок на эту тему. Авторитет обнаружившего эту фонограмму человека настолько высок и непререкаем, что ВСЕ маститые профессионалы, коллекционеры и составители каталогов занесли её в свои кондуиты, хотя некоторые и не слышали там никаких "но", а Вы ничтоже сумняшеся взяли и ниспровергли спустя несколько лет данную аксиому с фонограммой. Хотя должен заметить, что искажения в одиночке весьма существенные по сравнению с записью в Ивантеевке. Возможно это связано с разными микрофонами, а может быть просто с качеством записи в которой она находилась.
Примите ещё раз мой respect.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Eugene_1969, обращаюсь к вам по поводу песни Владимира Семёновича Высоцкого "О трёх глупцах". Правда, что фонограмма этого произведения не полная. Если смотреть текст песни "О трёх глупцах", то можно обнаружить ещё несколько четверостишей. Уважаемый, Euene_1969, а вам попадался на катушках концерт Владимира Семёновича Высоцкого в ГПЗ от 22 декабря 1978 года или выступление в Пензе июль 1976 года? Я думаю, что фонограмму произведения "О знаках зодиака" 1974 года следует воспроизводить на двд плейере. Звук будет качественнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel81


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene_1969 писал(а):
Уважаемый Pavel81 из Казахстана, снимаю перед Вами шляпу. Вчера вечером прочитал ветку "Качественные записи" на этом форуме и обратил внимание на Ваши слова относительно фонограммы "Но выдыхая". Сегодня сравнил с записью в Ивантеевке, 23.01.1976. Всё абсолютно точно! И никаких "НО", да они там и ни к чему.
Вы ничтоже сумняшеся взяли и ниспровергли спустя несколько лет данную аксиому с фонограммой. Хотя должен заметить, что искажения в одиночке весьма существенные по сравнению с записью в Ивантеевке. Возможно это связано с разными микрофонами, а может быть просто с качеством записи в которой она находилась.
Примите ещё раз мой respect.

Благодарю Вас за столь восторженные отзывы,Eugene_1969!
Конечно,никакой "но" там и близко нет,непонятно,откуда это взяли составители,да и на слух очевидно,что фонограмма не 70-го года.
Странно,что фонограмма до сих пор числится в каталоге под этим годом,ведь понятно,что эта запись с концерта в Ивантеевке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Павел81, вам удалось найти концерт Владимира Семёновича Высоцкого в США от 17 января 1979 года с репликой перед песней "Сыт я по горло"? На этом сайте выложена фонограмма выступления певца в Нью-Йорке без данного дополнения. Уважаемый, Павел81, если я вас правильно понял, записей концерта Владимира Семёновича Высоцкого в Америке было две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel81


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
Уважаемый, Павел81, если я вас правильно понял, записей концерта Владимира Семёновича Высоцкого в Америке было две.
может две,а может больше.
пара песен с этого концерта выложены здесь с разных записей.
да и у меня есть запись нескольких песен с иным качеством звука,нежели в широко известном варианте.
Особенно впечатляет запись "Погони",она звучит с более подчеркнутым звуком гитары,и голос тоже заметно отличается,Владимир Семенович выложился там на все 100%,разница очевидна,вот что значит,разные источники!Одно и то же выступление может звучать по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Павел81, спасибо вам за информацию о фонограмме Нью-Йоркского выступления Владимира Семёновича Высоцкого 17 января 1979 года. А можно её выложить на этом сайте? Очень хочется послушать несколько песен с иным качеством звука. Павел81, а вы сможете свою версию американского концерта Владимира Семёновича Высоцкого поместить в разделе (Каталог записей) под прежней фонограммой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel81, я просто воздал должное Вашей внимательности и отсутствию пиетета перед авторитетами. О причинах почему эта одиночка попала в список, я написал выше. Но надеюсь теперь с выходом из отпуска Володи Чейгина всё встанет на свои места - 01_0265 будет исключена из списка фонограмм, а 01_0048 будет туда включена.
Я тут готовлю небольшой подарок, сюрприз-задачку для Вас, Игоря, Виталия и уважаемого Pronto. Не знаю пока как лучше сделать выложить здесь на форуме или отправить персонально каждому по почте, но сделаю обязательно.
Да, очень интересно было бы услышать Вашу запись Нью-Йоркского выступления Владимира Семёновича Высоцкого 17 января 1979 года, но только, пожалуйста, не через микрофон от наушников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЛ, нет мне концерт в ГПЗ 22 декабря 1978 года не попадался. Как человек, который побывал в Пензе и говорил с администратором областного драмтеатра имени А.В. Луначарского, которая работала там с 1970 года более 30 лет, могу с полной уверенностью сказать, что Высоцкий не выступал там ни в июле 1976 года, ни в другие периоды своей жизни. Хотя она сказала, что слух о том, что вроде должен был приехать Высоцкий в городе ходил. (Слушайте песню "О слухах и сплетнях"). Так что информация "пензенского уникума" является лживой, к сожалению для всех ценителей творчества Владимира Высоцкого.
Если оцифровка плохого качества, то можно её слушать на чём угодно, хоть на патефоне, хоть на диктофоне лучше от этого она не станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Eugene_1969, спасибо вам за ответ на мой каверзный вопрос. В теме (Список выступлений) я тоже ответил вам. Уважаемый, Eugene_1969, вы думаете, что я не профессиональный знаток творчества Владимира Семёновича Высоцкого, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIMABRIZ


Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопрос, товарищи.

В фонограмме 00_0219 Москва, у Валентина Савича, 07-06-70, начиная с песни "Едешь ли в поезде, в автомобиле..." акустика отличается от предыдущих песен. Зато совпадает с акустикой записи 00_0218 Москва, у Валентина Савича, 03-07-70, в связи с чем можно предположить, что последние 4 песни из 00_0219 относятся на самом деле к 00_0218.

А что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алый


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Я... да я даже до любителя не дотягиваю по знанию фонограмм, вот и прошу помощи.

У меня несколько вопросов.

1. Сколько вариантов исполнения "Песни о Судьбе" существует?
2. Сколько вариантов исполнения песни "Гербарий"? (У Шемякина, затем я помню более длинный вариант. Итого я слышал два исполнения).

Вопрос уже несколько отдален от цифры. Вопрос о судьбе песни.

3. Что за судьба у песни "О знаках Зодиака"? Я слышал ее только в студийной (?) записи..
Она не исполнялась на концертах? Владимир Семенович говорил о ней что-нибудь на концертах?

Заранее спасибо за ваши ответы.

С уважением,
Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. «Куда ни втисну душу я» — 3 исполнения: 00_0491(1), 00_0497(9), 00_0623(3) (отрывок, чтение).

2. «Лихие пролетарии» («Лихие карбонарии», «Чужие карбонарии») — 11 исполнений.

3. «О знаках зодиака» на концертах не исполнялась.
Об этой песне:
http://www.wysotsky.com/Koszalin/09-16.htm
http://v-vysotsky.narod.ru/statji/2012/Znaki_Zodiaka/text.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalyi писал(а):


3. «О знаках зодиака» на концертах не исполнялась.


Виталий, я не стал бы столь категорично заявлять.
По словам Олега Львовича Терентьева он присутствовал на выступлении Владимира Высоцкого, где он спел песню "О знаках Зодиака", и не только присутствовал, но и сделал запись этого выступления, но позже стёр её по причине острого дефицита магнитных лент. Он думал, что ВВ будет петь её ещё не раз и не два, но оказалось всё по-другому.
Так что давайте скажем более осторожно: "На данный момент собирателям и коллекционерам не удалось найти публичного (концертного) исполнения этой песни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene_1969 писал(а):
не удалось найти публичного (концертного) исполнения этой песни

OK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алый


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene_1969 писал(а):
Так что давайте скажем более осторожно: "На данный момент собирателям и коллекционерам не удалось найти публичного (концертного) исполнения этой песни".


Понятно.

Спасибо Vitalyi, Eugene_1969.

P.S. Я вообще в начале по наивности думал, что разыщу ее (т.е. исполнение под гитару) в 32-х дисковом издании. Наивность и незнание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Не надо отчаиваться. Терентьев стёр фонограмму песни Владимира Семёновича Высоцкого "О знаках Зодиака", а кто-нибудь другой сохранил. Раньше и второго варианта этого песенного произведения не было. А я ищу запись вариант песни "Пожары", который, по воспоминаниям актёра Гладышева, фиксировался на съёмочной площадке фильма "Место встречи изменить нельзя" звуковиками-операторами. Кому что известно по данному вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene_1969


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать относительно варианта песни "Пожары", зафиксированного на съёмочной площадке фильма "Место встречи изменить нельзя", а вот то, что на ВСГ "Мелодия" был записан ещё один дубль (как минимум) этой песни для фильма "Забудьте слово смерть"- причём отличающийся по тексту - это неоспоримый факт.
Жаль только, что доступен он для прослушивания не для всех простых смертных.
Надеюсь, что со временем нашими общими стараниями, мы сможем послушать его, сказав спасибо людям, которые его сохранили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Подскажите, пожалуйста, а возможно на данном ресурсе продолжить разбор песен Владимира Семёновича Высоцкого? Дело в том, что я нашёл на сайте www.vysotsky.narod.ru целый список песенных произведений ВВ с серьёзным обсуждением. Анализ песен Владимира Семёновича Высоцкого делался форумчанами, которые мне знакомы по постам на этом сайте. Разбор песенных текстов поэта осуществлялся в 2002- 2008 годах. Дорогие, форумчаане, кто, что думает по поводу моего вопроса. Всех благодарю за прежний анализ песен Владимира Семёновича Высоцкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
продолжить разбор песен Владимира Семёновича Высоцкого?


Вам сюда:
http://vysotsky.ws/index.php?s=8cecfa161cb624a19f5163ddd23c967d&showforum=6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новом форуме ВВ, пользователь Вио поместила ссылку на неизвестный концерт ВВ: В.С. Высоцкий. Концерт в клубе Стрела г. Жуковский окт. 1967 г. зап. А.Н. Лебедева
Слушать или скачать здесь: http://svidetel.su/audio/1299
Уважаемые знатоки, действительно ли, что этот концерт ВВ не был известен до 2012 г?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Купреев


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 124
Откуда: Лоев
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Давидович писал(а):
На новом форуме ВВ, пользователь Вио поместила ссылку на неизвестный концерт ВВ: В.С. Высоцкий. Концерт в клубе Стрела г. Жуковский окт. 1967 г. зап. А.Н. Лебедева
Слушать или скачать здесь: http://svidetel.su/audio/1299
Уважаемые знатоки, действительно ли, что этот концерт ВВ не был известен до 2012 г?

В каталоге записей сайта vysotsky.km.ru, эта фонограмма появилась только 11 декабря 2012 года. Это значит, что до этого, о ней ничего не было известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр Купреев писал(а):
до этого, о ней ничего не было известно.

Спасибо, Пётр. Я так и предполагал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Евгений Давидович, спасибо вам за выложенную здесь запись концерта Владимира Семёновича Высоцкого в клубе "Стрела" 1967 года! Пользователя Вио благодарю за распостранение данной фонограммы! Большое спасибо А.Н. Лебедеву за запись концерта Владимира Семёновича Высоцкого в клубе "Стрела" в городе Жуковский в октябре 1967 года! У меня вопрос. А у А.Н. Лебедева имеются более поздние фонограммы Владимира Семёновича Высоцкого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Давидович


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
Пользователя Вио благодарю за распостранение данной фонограммы!

Уважаемый Андрей Л.!
Вы можете лично поблагодарить Вио(летту) на новом форуме, предварительно зарегистрировавшись там: http://vysotsky.bestforums.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Давидович писал(а):
Концерт в клубе Стрела г. Жуковский окт. 1967 г. зап. А.Н. Лебедева. Слушать или скачать здесь


Евгений Давидович, спасибо за ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList