vvfon.ru :: Просмотр темы - Качественные фонограммы
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Качественные фонограммы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pavel81


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxx писал(а):
Привет! Я определил, что это именно та аудиозапись концерта, которая записана на видео, и а где это происходило, это невозможно практически по аудио! Вот по видео можно, только надо знать все залы , театры, дворцы культуры, ну и знать хронологию концертов.

весьма странно,что зная авторов видеозаписи,примерную дату,и наличие такого огромного зала,до сих пор неизвестно,где проходил этот концерт.

и непонятно,почему в такой большой аудитории не велась параллельная аудиозапись концерта,т.е нет фонограммы выступления..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму. Маххх и Павел, а вы смотрели программу "60 минут" с участием Владимира Семёновича Высоцкого без перевода? Запись указанной мной только что передачи тем плохо, что там нельзя отключить на двд плейере переводную аудио дорожку. Я бы хотел найти без перевода американскую запись Владимира Семёновича Высоцкого. По звуку эфир "60 минут" довольно качественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!А я с переводом и не смотрел, там только титры русские есть. Скачайте здесь на треккере вот она: http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=299
здесь без перевода, но аудио дорожка по качеству слабенькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму. Маххх, говоря в предыдущем сообщении о передаче "60 минут" с участием Владимира Семёновича Высоцкого я имел в виду американский перевод, заглушающий голос певца. Я хотел послушать чистое интервью автора и исполнителя с песнями без дикторского объяснения происходящего в студии. Маххх, а существует обычный клуб любителей творчества Владимира Семёновича Высоцкого, где можно было бы общаться напрямую, а не по интернету? Очистить бы все записи автора и исполнителя от переводных аудио дорожек там, где они присутствуют и звук поднять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxxx


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея правильная, но не реальная, потому что это же передача штатовская, а оригиналов наверняка уже нет, или где то у них хранятся, так что... Sad
А насчет клуба мы же все в разных городах и странах даже, я например с Украины, с Киева, так что не совсем это легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel81


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL писал(а):
Привет, друзья по форуму. Маххх и Павел, а вы смотрели программу "60 минут" с участием Владимира Семёновича Высоцкого без перевода? Я бы хотел найти без перевода американскую запись Владимира Семёновича Высоцкого.

а какой там перевод?
только субтитры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму. Павел, в программе "60 минут" мужик на английском языке даёт краткий перевод песен Владимира Семёновича Высоцкого зрителям американцам. Он же рассказывает краткую биографию гостя передачи. Я имел в виду именно эту переводную дорожку. Мехикская видео съёмка Владимира Семёновича Высоцкого такого же рода. В ней правда есть одно отличие. Переводом заняты не все 31 минута выступления, а не большая часть его. Павел и Маххх, а вам известно, какие записи пополнят файлообмен в июле? Я говорю о фонограммах концертного плана. Я могу предположить, что в файлообмен будет помещена запись Калининградского концерта Владимира Семёновича Высоцкого 22 июня 1980 года. Игорь может поместить на файлообменный сервер и Владивостокский концерт певца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму. Здесь никто из нас не говорил ещё о выступлениях Владимира Семёновича Высоцкого в Измайлово. Павел и Маххх, хочу знать, а какова их судьба? Я имею в виду фонограммы концертов поэта в Измайлово. Хорошо бы было если Игорь выложил их на файлообменный сервер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgio


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие господа! У кого есть запись выступления в гарнизонном доме
офицеров в п. Чкаловский 14 марта 1976 г.
Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр гро


Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorgio писал(а):
Дорогие господа! У кого есть запись выступления в гарнизонном доме
офицеров в п. Чкаловский 14 марта 1976 г.
Заранее благодарен!
Вот здесь три концерта в Чкаловском ГДО за 14 марта 1976 г: http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=415
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Gorgio, искомые вами фонограммы выступлений Владимира Семёновича Высоцкого расположены под кодами:
00_0509
00_0507
00_0508
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Второй не Тумановский вариант произведения Владимира Семёновича Высоцкого "Песня о судьбе" выложен в разделе (файлообмен) без одного куплета. Возможно ли найти полную версию? По качеству запись не Тумановского варианта "Песня о судьбе" нормальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList