vvfon.ru :: Просмотр темы - Ищу вариант песни "Метатель молота"
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ищу вариант песни "Метатель молота"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий О


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ищу вариант песни "Метатель молота" Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Я давно ищу и не могу найти вариант песни "Метатель молота" -- тот в котором поется:

Я был кузнец, ковал на наковальне я,
Сжимал свой молот и всегда мечтал
Закинуть бы его куда подалее,
Чтобы никто его не разыскал!

Знаю точно, что такая запись существует, т.к. у меня она была на магнитной ленте. Благодарю за помощь!

Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, с таким вариантом текста сохранилось пять фонограмм:

07_0251 Москва, у Льва Делюсина, 1968
00_0139 Запись "Псевдо/Евдокимов", 1969
00_0172 Ленинград, БДТ, 1969
00_0213 у Ии Саввиной, 1970
00_0219 у Валентина Савича, 1970
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D1111


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, есть у меня такая фонограмма. Я её считаю лучшим исполнением этой песни. Не помню с какого диска я её взял, когда составлял свой "самиздатовский" сборник из любимых фонограмм. Я вам дам ссылку для скачки одного из дисков этого сборника, где она есть в mp3-320:
http://letitbit.net/download/20398.207a623f55d502c7c3cd25e1f/Vladimir_Visotsky___Pesni_raznih_let___1.Belii_Vals__Samizdat__2009_.rar.html

_________________
Вот, они его любили, и все таки съели...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList