vvfon.ru :: Просмотр темы - Нужна техническая помощь!!!
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужна техническая помощь!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Обсуждение работы трекера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис А.М.


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Нужна техническая помощь!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья! Очень прошу помочь мне!

С данного сайта мною было скачано несколько оцифрованных винила высоцкого, но в итоге образовался парадокс!
Один винил проигрывается без проблем, но не редактируется, другой не воспроизводится, но редактируется.

На моем компьютере установленно следующее:
1. Media player classic (единственный проигрыватель на всем компе)
2. В качестве редакторов у меня установленны - Total audio converter и Medieval cue splitter.
3. K-Lite Codec Pack (full)

Очень прошу помочьExclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспроизводит всё AIMP. Что касается редактирования, то редакторы скорее всего не работают с исходным форматом из-за неподдерживаемой разрядности или частоты. Поэтому редактировать надо в WAV-e. В WAV форматы FLAC и APE декодируются теми же программами, которые используются для кодирования. Ссылки есть на этой странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис А.М.


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом... мои редакторы, а также проигрыватель не поддерживают данные параметры - 24/96, 24/196. Соответственно, мне нужно иное программное обеспечение - я правильно рассуждаю?

Скажите, пожалуйста, к примеру, у меня звуковая дорожка с параметром - 16/44.1. Есть ли смысл перегонять её в данный - 24/196? Или это аналогично тому, когда mp3 перегоняют в wave?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис А.М. писал(а):
мои редакторы, а также проигрыватель не поддерживают данные параметры - 24/96, 24/196. Соответственно, мне нужно иное программное обеспечение - я правильно рассуждаю?

Да, правильно.
Денис А.М. писал(а):
Скажите, пожалуйста, к примеру, у меня звуковая дорожка с параметром - 16/44.1. Есть ли смысл перегонять её в данный - 24/196? Или это аналогично тому, когда mp3 перегоняют в wave?

Смысла нет. Качество не повысится, а размер файлов существенно возрастёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitino


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь переходить с XP на семерку. В связи с этим вопрос - как остаться на раздаче. Сам клиент на диске С - будет переустановлен. Содержимое торрентов- на другом разделе - останется без изменений.
Достаточно ли в настройках прописать прежние пути? И вообще, поддерживается ли мторрент семеркой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitino,
µTorrent работает на Windows 7. Для перехода с XP потребуется только перестановка клиента и настройка путей.
И ещё - под семёркой надо запускать µTorrent от имени администратора. Для этого в свойствах программы (по правой кнопке мыши) на закладке "Совместимость" внизу надо включить флажок "Выполнять от имени администратора". И чтобы каждый раз система не переспрашивала - запускать ли эту программу, надо в "Панели управления" в "Параметрах управления учётными записями" выбрать режим "Никогда не уведомлять".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий1974


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitino писал(а):
Собираюсь переходить с XP на семерку.

Разве было плохо на XP? Неужели, если стабильно что-то работает, нужно гнаться за новизной, а потом ругаться на сырость 7, как это делают на разнообразных форумах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitino


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий1974
Устанавливал 7 двоим знакомым - только положительные отзывы. Немного смущает схожесть с Вистой, которую я благоразумно миновал. Все равно будущее за семеркой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitino


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий1974


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitino писал(а):
Все равно будущее за семеркой.

Возможно. Просто сам-то я слабо в этом понимаю. Работает, да работает компьютер. И не переустанавливал систему со дня покупки года три назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите уважаемые - переустановил винду - торрент файлы снова перекачивать?
_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лом писал(а):
переустановил винду - торрент файлы снова перекачивать?

Если на диске сохранились ранее скаченные, можно их открывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, администратор сайта www.uka.ru, возникла техническая проблема. Я не могу выйти по ссылки на сайт www.vysotsky.km.ru. Цель моего визита на данный ресурс- ознакомление с прозой Владимира Семёновича Высоцкого и со статьями посвящёнными его жизни и творчеству. Прошу помочь мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леший


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyL
Я не могу выйти по ссылки на сайт www.vysotsky.km.ru.
зайди сюда Sad
http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?t=897
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyL


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 412
Откуда: Черноголовка. Московская область.
СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья по форуму! Уважаемый, Леший, Zero9, спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лом


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема такая, примерно неделю не могу зайти на сайт со своего компа, торрент клиент тоже не видит трекер,



Проблема решена, спасибо всем за ответы

_________________
Cамая массовая мания величия у людей - человекообразная обезьяна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Обсуждение работы трекера Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList