vvfon.ru :: Просмотр темы - Редкие песни Высоцкого.
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Редкие песни Высоцкого.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexmazurin


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Редкие песни Высоцкого. Ответить с цитатой

Хочу восстановить в своей фонотеке ранее утраченные мной редкие песни Высоцкого, которые существовали только в непрофессиональных записях, и поэтому не пользуются большой популярностью. (Российские йоги; Жили-были, спроси у отцов; Разговор в трамвае; и другие.) Ни в киосках музея Высоцкого и Ваганьковского кладбища, ни в других местах продажи звукозаписей купить их совершенно невозможно. Может кто-то подскажет где и как можно их приобрести или скачать. Буду очень благодарен за любой совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий1974


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь, вроде, тут на трекере, по-моему есть ВСЁ. Хоть редкое, хоть известное. Только желание пролистать сайт и, терпение, чтоб найти тех скачавших, кого нет на раздаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Чухаркин


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Донецьк, Україна
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записей этих песен в исполнении Высоцкого нет. То, что Вы слышали - это исполнения Джигурды. Найти можно тут:
http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=9888.


PS. Если мне кто-то 20 октября отправлял личное сообщение, повторите его. Я его почему-то не получил (но получил письмо с уведомлением об ЛС).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmazurin


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем Чухаркин писал(а):
Записей этих песен в исполнении Высоцкого нет. То, что Вы слышали - это исполнения Джигурды. Найти можно тут:
http://russhanson.ru/forum/viewtopic.php?t=9888.


Спасибо за ссылку. Но, совершенно точно, что эти песни существуют именно в исполнении самого Высоцкого, по крайней мере две из них - Разговор в трамвае; и Жили были, спроси у отца (я не только сам слышал эти записи, но и они были когда-то в моей фонотеке. С песней Российские йоги, возможно, обстоит дело сложнее: у меня эта запись была с очень плохим качеством звука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Чухаркин


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Донецьк, Україна
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Разговор в трамвае" существует только в виде чтения Высоцким первой строфы - 00_0474 София, Болгария, Студия "Балкантон", 23 сентября 1975 года.
"Про глупцов" - единственное исполнение - две строфы - 00_0629 Опалиха, На даче у Серуша Бабека, сентябрь 1977 года.
Вообще, данные по фонограммам есть тут:
http://vysotsky.km.ru/russ/page/12_ind_phonogramm/vv_list.php.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Разговор в трамвае" - "Автопортрет".
"Жили-были..." - "Моя цыганская" ("Про глупцов").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Чухаркин


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Донецьк, Україна
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на заводе "Красный богатырь" не читается, а поется первые две строчки ("Разговор в трамвае").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmazurin


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем Чухаркин писал(а):
Кстати, на заводе "Красный богатырь" не читается, а поется первые две строчки ("Разговор в трамвае").
А не подскажите ссылку на этот вариант исполнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Чухаркин


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Донецьк, Україна
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

00_0527(11) Москва, ДК им. Ильича ПО «Красный Богатырь» (1-е выст.). 28 ноября 1976 года.
Найти можно в раздаче 1976 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли Сапфо


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 62
Откуда: Днепропетровск, Украина
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про глупцов - это Бальчев и Витковский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитро


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть у каво песня справа беси слева беси ети з нар.....
Или ссилку покажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Леонидович


Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 49
Откуда: Черкассы
СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это стихи
_________________
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Поиск и обсуждение фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList