vvfon.ru :: Просмотр темы - 00_0541 Москва, у Вадима Туманова, февраль 1978 года, APE, mono
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


00_0541 Москва, у Вадима Туманова, февраль 1978 года, APE, mono

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм
DL-List
Скачали: [ 300 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: 00_0541 Москва, у Вадима Туманова, февраль 1978 года, APE, mono Ответить с цитатой

Москва /Старый Зыковский проезд, д. 4, кв. 64/,
На дому у Вадима Ивановича Туманова
февраль 1978 года


Формат: APE, tracks, mono
Битрейт: lossless
Длительность: 21:00

1. Был побег на рывок...
2. Мы все живем как будто, но...
3. Мне судьба до последней черты... (2 раза начало)
4. Я умру, говорят, - мы когда-то всегда умираем...
5. Наши помехи эпохе под стать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пребольшое Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alchemist


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пребольшое Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tradestoune


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozz77


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
costya


Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ликвамор


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 77
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexu


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понимаю, это фрагмент этой записи, поскольку вначале ВВ потрясающе поет "Хоть бы облачко" с комментарием "Вадик, никогда не езди с незнакомыми людьми поездами, не летай самолетами, не плавай пароходами, - они черт-те что могут сделать!". Когда выходила серия концертов на пластинках, они этот фрагмент "забыли", а запись просто великолепна! У меня когда-то была, но я всю коллекцию оставил в России другу, тот умер, и где эта пленка теперь - не знает никто. Я нашел в инете эту запись, но качество оставляет желать... Хотелось бы lossless ПОЛНОЙ записи. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexu, эту запись относят к другой фонограмме (1979 года):

http://vysotsky.km.ru/russ/page/phonogramm_07/0700--/0767/0_spisok.html

В любом случае, у меня это исполнение только в глухой записи, которая не лучше той, что выложена здесь в mp3-архиве 1979 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexu


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как! А у меня на бобине они были подряд и так классно дополняли друг-друга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kommentarij


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Высоцкий дает такой совет Туманову? Зачем учить ученого?
Тот вроде старше, и сидел, и вообще. Явно в подобных вопросах не хуже должен разбираться. Логичнее, если б Туманов Высоцкому советовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexu


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторенье - мать ученья! Smile
А если серьезно: это как эпиграф к песне. Естессно, ВВ не учит Туманова, просто эта фраза, как предисловие - бле стящий ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samych


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фраза "Вадик, никогда не езди с незнакомыми людьми поездами, не летай самолетами, не плавай пароходами, - они черт-те что могут сделать!" адресована не Вадиму Ивановичу Туманову, которого Высоцкий никогда не называл Вадиком, а Вадиму Вадимовичу Туманову - сыну Вадима Ивановича, к которому как раз и обращался "Вадик" или "Вадька".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Интересный факт! Я, например, тоже думал, что это вступление адресовано Вадиму Ивановичу Туманову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxsimSim


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо прекрасное качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Оцифровки коллекционных фонограмм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList