vvfon.ru :: Просмотр темы - Глазов, Ледовый дворец спорта "Прогресс", 29 апреля 1979 года, AVI
Список форумов vvfon.ru


vvfon.ru
Народная фонотека Владимира Высоцкого
 
 Трекер   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Глазов, Ледовый дворец спорта "Прогресс", 29 апреля 1979 года, AVI

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные съемки
DL-List
Скачали: [ 300 ]
 
     
 
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Глазов, Ледовый дворец спорта "Прогресс", 29 апреля 1979 года, AVI Ответить с цитатой

Удмуртская АССР, г. Глазов
Ледовый дворец спорта "Прогресс"
29 апреля 1979 года



Съёмка: Александр Сысоев, Нижний Тагил
Монтаж фонограммы: Антон Шадчин, Санкт-Петербург

Продолжительность: 7:32 (без звука), 1:48 (со звуком)
Качество: рип с ч/б киноплёнки, снятой любительской кинокамерой "Кварц"
Формат: AVI
Видео кодек: XviD (без звука), DivX (со звуком)
Аудио кодек: MPEG Audio, MP3
Видео: 640x480, 25 fps, 1013kbps (без звука), 720x544, 25 fps, 7700kbps (со звуком)
Аудио битрейт: 256kbps
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Чухаркин


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 57
Откуда: Донецьк, Україна
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Купреев


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 124
Откуда: Лоев
СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений


Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, огромное спасибо!

...и вопрос: видеофрагмент "Парус (фр.)" у меня - без звука. Так и должно быть, или что-то не так?

С уважением, Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor_A


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 970

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalyi писал(а):
...и вопрос: видеофрагмент "Парус (фр.)" у меня - без звука. Так и должно быть, или что-то не так?

Виталий, с "Парусом" проблема есть. Не знаю, в чём её причина. Звук там присутствует, но он воспроизводится, если после открытия файла щёлкнуть по полосе прогресса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо за подсказку.
Просто удивительный "глюк"! Иногда воспринимаю компьютер, как "вещь в себе" (хотя профессионал, наверняка, объяснил бы).
Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Купреев


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 124
Откуда: Лоев
СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этот файл воспроизводиться без проблем! Скорее всего, у вас проблема с аудиокодеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что дело в кодеках... Выяснилось, KMPLayer воспроизводит "Парус" без проблем, а для Winamp, Windows media player проходится прибегать у подсказке Игоря.
Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр Купреев


Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 124
Откуда: Лоев
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, KMPLayer уже в себе содержит все нужные кодеки, поэтому он и читает всё без проблем, даже не докаченные файлы из интернета, что не скажешь о выше сказанный программ. Между прочем я только KMPLayer и пользуюсь и всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vitalyi


Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 652
Откуда: Sleepy Hollow, USA
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут с упорством, достойным, может быть, и лучшего применения, сравнил озвученные «глазовские» видеофрагменты с доступными фонограммами 3-х выступлений ВВ 29 апреля 1979 г. На мой взгляд, четыре фрагмента («Я вам мозги не пудрю», «Я вышел ростом», «Ой, Вань» и «Я не люблю») относятся к 1-му выступлению (00_0655 по классификации Володи Чейгина), а фрагмент «А у дельфина» - ко 2-му выступлению (00_0654).
Буду признателен за комментарии и(или) конструктивную критику.
Виталий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaB3


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Волхов
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basik


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 33
Откуда: Брест
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feodor


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаньте, пожалуйста, на раздачу. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feodor


Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаньте, пожалуйста, на раздачу. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vvfon.ru -> Документальные съемки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1
 



Powered by TorrentPier (ABTrack) © Meithar, Aaru Bui, RoadTrain, Meik Sievertsen
Форум представлен на базе phpBB © phpBB Group

TopList